Тень

Хорошая вещь спрашивалка! Когда готовишь еду, больше ничем не займёшься более продуктивно, как отвечать на вопросы, которые, порой, задавал себе, но не было времени подумать!) А вы используете спрашивалку для расширения сознания?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Я сразу извинюсь за свой ответ ..расширить сознание нельзя в Спрашке ..никак ..Здесь не сидят гуру и великие психологии .здесь обычные люди, которым не хватает общения ..ржачки ..и внимания в обычной жизни ..

Тень

Я понимаю, но я не о картинах, а изречениях великих мира сего и тд...

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ..пример ..о чем ?

Тень

Да, хоть, о чем!) Кто ж запоминает без причины на то! С другой стороны, общаясь с сотнями людей одновременно, получаешь определённый опыт, который даёт повод многое переосмыслить и расширить сознание озарением...

~Глаза Цвета Ночи~

Я ..конечно ..не очень с Вами согласна ..ну ..это Ваш опыт ..Ваша жизнь )

Тень

Каждому своё, вы правы). Кому-то лепесток цветка, лишь, украшение, а для кого-то целая философия...

Лора

расширение сознания ? да тут сидят обычные люди , с обычным банальным сознанием, что тут можно расширить ? Редко, очень редко попадается что-то интересное . Ну уж точно не для расширения сознания

Тень

Есть такая вещь, как спички! Одному дашь, он ими в носу будет ковыряться, другому дашь, сигарету подкурит, третьему дашь, костёр разведёт...так и общение здесь. Каждому своё...)

Лора

безусловно, ну я же не о всех, я о себе , я тут точно не для расширения сознания

Тень

Понятно)🌺

Лора

🤷‍♀️

Николай Дубинин

...отвечать на вопросы и готовить еду - увольте. Это для женщины ...это ее стихия. Потому, что чаще выражает эмоции, и не выражает решение вопроса. У мужчин по другому: или суп, или ответ.

Тень

если честно, не ожидал от мужчины такого ответа)

Николай Дубинин

...разве не замечали? Женщины в разговоре выражаются эмоциями. Не для того, что бы решить проблему, а погрузиться в эмоции. Им свойственно заниматься многими вещами одновременно.
Мужчина в разговоре конкретен. Нацелен на результат, на достижение. Для этого необходима однозадачность ...или суп ...или вопросы))

Тень

Значит, Цезарь был женщиной?

Николай Дубинин

...Цезарь был последователен (в отличии от женщин), быстро переключался с одного предмета на другой, но в этих предметах была последовательность. Цезарь сочетал тактику со стратегией, и тактика была строго последовательна стратегии. Что у женщин часто вообще не наблюдается. Мифы о цезаре, что он одновременно делал множество противоположных дел, надуманы и ошибочны.

Тень

смотря что подразумевать под одновременностью. я точно знаю, что женщина и одно делает кое-как, куда ей до Цезаря...есть исключения, конечно, но не щупал, пока, так что допускаю их существование на веру... И Цезарь не миф. Просто, кто-то нашел способ уличить утверждение в ошибочности. Не надо доверять чужим словам, возьми и проверь сам...это должно быть девизом. Противоположных?))) Пример противоположности приведите!)))

Николай Дубинин

...проверить, пощупать Цезаря? Есть психология природы ума мужского и женского. У каждого своя логическая линейка побуждений и действий.

Тень

Мужчина полигамный, у мужчины ассоциативный центр есть, мужчине приходилось испокон веков думать обо всем, чтобы защитить, накормить и удержать свою семью, свою власть, в постоянной конкуренции. А та, что поддерживала очаг, вдруг, с чего-то, развилась в то, чем никогда не занималась? Сейчас, всё перемешалось и в генах и в проявлениях, трансвеститы, или как их, бродят по планете...я не исключаю вероятности, что среди женщин есть обладатели мужского склада ума, но в большинстве своем это бред феминисток, ничем не подтвержденный...)

Леди Иск

Бывало готовишь так еду, веря в свои возможности, залипая в спрашивалке. Глянь, а возможности то были переоценены, и соскребаешь с плиты подгорелый супец.

Тень

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🔥🔥🔥👍

Леди Иск

(*_*)))

Тень

Как мило ;_))

Леди Иск

Это моё расширение сознания, подсознания, совести и мимишности. Всё здесь приобретено))

Тень

Ух, ты!👍

Похахонтас

К сожалению нет, здесь за редким случаем встречаются интересные вопросы и ничтожно мало здесь развернутых и познавательных ответов, на мой взгляд.

Тень

Если я вижу машину без колеса, я уверен, что она без колеса...)

Похахонтас

Тпроллики, они и в Африке троллики☺ Как без вас...☺

Тень

Короче, от вас ничего познавательного не получить...одни амбиции и желание выделиться...

Похахонтас

"И тут Остапа понесло..."😃 Я вам просто отвечаю то, что думаю. Никаких амбиций и никакой надобности выделяться. Не берите так много на себя.☺ Прощаюсь с вами, недоброжелательный вы наш.👋🙂

Тень

😅То, что вы думаете, далеко от реальности...фантазии)

Vaess

Робин Гуд, решил подставить весь Шервудский лес. Для расширения сознания мы используем специально предназначенные инструменты.

Тень

Здесь же...)

Veleslav Yarumar Vran

нет. спрашивалка отупевает, у кого есть более широкое разумение. увы, ничего более широкого нет, на текущий момент.

Тень

Интересный вывод

Veleslav Yarumar Vran

...лично у меня. Другое дело, те кто свободны! 🖼

Sholpan Baiganatova

Нет, я обычно только отвечаю на вопросы. А спрашивать о чем то, как то не приходилось пока. Может ещё и начну.

Тень

В том и дело, что отвечать не сильно сложно и можно ещё что-то делать, не отвлекаясь...

Sholpan Baiganatova

Ну есть же люди, которым необходимо задать вопрос, а спросить не у кого. Мне пока этого не надо.

Тень

Пусть спрашивают).

Sholpan Baiganatova

Пусть, как сможем, так и ответим.

Тень

Конечно!😉

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, так получается, когда встречаешь вопросы необычные и невольно задумываешься почему так, а не иначе :))

Тень

Да, всякое бывает!👍

Вадим Дорог.

Особенно это актуально во время приготовления еды. Вещдоки (сгоревшие кастрюли) свидетельствуют.

Тень

🤣серьёзно?)))

Вадим Дорог.

Более чем.

Тень

Если рядом находиться с плиткой, ка можно так глубоко уйти в спрашку?)))

Вадим Дорог.

Так плитка в кухне, а комп в спальне.

Тень

Аааа, а телефона нет?!🤣

Вадим Дорог.

Есть, но слишком мелко...

Тень

Телефон покрупнее)

Nn

Спрашивала, типа импровизации для поиска мелодии....бродишь, бродишь, ищешь нужную фразу или мысль

Тень

Глубокомысленно)😉

Nn

Ой, не очень😄🤭

Тень

😅🔥👍

Константин

ОООУУУ ДАААА.... 😆😅так расширил........... что грани вышли за горизонты сознательных барьеров........

Тень

Ну, ни каждому можно помочь...🤣

Константин

да ваще... Тут бригадой... с галоперидолам не обойтись.. Нужно всю больницу вести..

Тень

🤣

Колосова Наталья

А еда не пригорит? Ведь вместо картофельного пюре может и жареная картошечка получиться.

Тень

Собственность - фикция...

Колосова Наталья

Кто такую фигню сказал?

Тень

Законы рфии.

Колосова Наталья

Чушь! Судя по вашим словам, можно взять любой участок, занятый многоквартирным домом, отобрать у собственников и снести этот дом?

Тень

Да, так и есть. И прецеденты, уже, есть... Сейчас, много видео о том, как забирают собственность.

Сергей Павлов

Класссссссс!!!!!!!!!!!!!!! В действительности, мы здесь говорим не с кем-то, а сами с собой...

Тень

Зачастую, так и есть)))

Галина Галина

Какие знания? Один трёп. Я вообще не люблю отвечать на всякие конкретные вопросы

Тень

На всё подряд и не стоит)

Галина Галина

Так и делаю

Андрей Ванюшкин

Сознание расширить нельзя. А вот знания рекомендуется. И чем шире, тем лучше.

Тень

Мозг - это процессор! И только.

Андрей Ванюшкин

Выключите свой мозг-будем смотреть, что в остатке.

Тень

Не выключить его надо, а не загружать расчётами.

Андрей Ванюшкин

Не загружайте, и всё равно он будет главным.

Тень

процессором...и то плоским.

Эм
Эмма

Я тут научилась интересно вести диалог. Ну и много хороших людей узнала)

Эм
Эмма

Да? Вы считаете что я виртуозно общаюсь?)

Тень

Мне ли судить?!) Я здесь недолго), но мне нравится с вами общаться!🌷

Эм
Эмма

Да и вы для новичка очень даже неплох))

Тень

😇Спасибо)🌷

Эм
Эмма

😊

Владимир Асиновский

Мне нравится спрашивалка когда я варю холодец то быстро прохоит время

Тень

Что-то я сегодня нанавыкался))) Надо отдохнуть)))

Владимир Асиновский

мне тоже пора

Тень

Удачи😉

Владимир Асиновский

Взаимно

Петр Соколов

Расширения не заметил, обыденные вопросы, чуть сложнее задал, в штыки.

Тень

Вот и можно было бы расширить, найдя способ задавать вопросы так, чтобы нормально отвечали!)

Петр Соколов

Люди бояться выйти из клетки своего сознания. Эффект толпы.

Тень

А добиться этого, разве, не будет победой сознания?)

Феникс

интересно,как ты готовишь еду,сидя в спрашке и отвечая на вопросы?!))

Феникс

понимаю,люблю я рыбу солёную...много в своё время рыбой занималась))

Тень

По работе или по жизни?)

Св
Света....

по жизни..))) она такая....

Тень

Отличная жизнь!😉👍

Св
Света....

ну да..)))