Евгения Да

кто-нибудь сможет убедить меня в том,что выпускная фотография класса должна быть не стандартная,лица в рамочках,а все одноклассники на ней,как бы это получше сказать,должны располагаться в разных позах????????при том, что собираемся заказывать формат чуть больше А4.мне кажется это безвкусица!!!

Ответы
Люба Филимонова

все должно быть не постановочно, лучше брать для такой фотографии фото из жизни за учебные года... мне так больше нравится

Евгения Да

я согласна,так ,конечно интереснией,но на 1 А4 же не влепишь фото каждого из школьной жизни!

Люба Филимонова

можно, я так делала... красиво получилось

Евгения Да

ну,может,просто я себе не представляю,как это выглядеть будет

Люба Филимонова

попробуйте

Евгения Да

некогда до звонка 2,5 недели осталось)

Люба Филимонова

можно успеть, это быстро

Анна Стоналова

через несколько лет после школы приятнее смотреть на фотографии не "лица в рамочках" а весёлые,разнообразные фотографии

Сергей Добрынин

Живи настоящим и редко вспоминай свои годы учёбы ,лично у меня там мало хорошего было

Светлана Бг

Ты права, тогда делайте для каждого свою страничку, получится фотоальбом...

Евгения Да

я только за,но уже поздно и в нашем городе не делают,а в больших городах и так дофига заказов,раньше надо было думать,а то у нас как всегда в последний момент жопа горит(((

Татьяна Рогачёва

Трудно сказать! Придите к варианту, который нравится большинству!

Константин

вот проблема так проблема..куда там корейской ракете до нее

Евгения Да

)))

Валерий Аксентьев

Женя, да сделайте разные, а время покажет что лучше!

Андрей Синькевич

нормально, нормально, зато цветная

Ал
Александр

да забей. вот мне было бы пофигу

Михаил Васкович

Готовьте разные варианты.

‍‍‍Тыдыщ

надо примеры смотреть