Катюшка Бабина

Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо.
Э.М. Ремарк
У многих, зачастую, душа наверно мазахистка 😏 ммм?! 😅😅😅

Ответы
Святой Котец (Кz)

Когда я увидел тебя я забыл как дышать и где то внизу живота пулсировала душа 😅 ... ты прелесть

Святой Котец (Кz)

Ломает )) ?

Катюшка Бабина

Должно?

Святой Котец (Кz)

Ну если в гормональном плане всё впорядке , то немного должно ))

Святой Котец (Кz)

Ну уу

Ни
Нинэль

Иногда это бывает очень ошибочно...,чтобы потом не было мучительно больно от этих потягушек...

Катюшка Бабина

Ммм не могу... надежда еще есть, что не ошибка.....

Ни
Нинэль

Тогда желаю вам успеха

Катюшка Бабина

Благодарю и вам всего наилучшего)))

Ни
Нинэль

Спасибо!

Михаил Леонидович

Моя задача душу уничтожить. Поэтому я ни к кому не тянусь, зная заведомо, чем это кончится.

Катюшка Бабина

Получается?

Михаил Леонидович

Как ни странно - получается.

Катюшка Бабина

Понятно)

Сергей Серяков

Катюш, ты умница, даже наверное знаешь кто обернулся и не просто так?

Катюшка Бабина

В смысле?!

Сергей Серяков

обернулся,посмотреть на тебя, и ты приняла наверное не просто так? Тебе в каком ещё в смысле?

Катюшка Бабина

Я не поняла причем тут это....

Сергей Серяков

Да ладно!?

Катюшка Бабина

Я не говорила же что все знаю

Сергей Серяков

да я тоже не всё. да и за тебя всё уже решили, потому плыви, всё будет хорошо!

Dg
Dgegeg

Мазохизмом не навредишь, а вот садизмом - вполне

Катюшка Бабина

Мммм это если ктото к тебе тянется, но не можешь ответить взаимностью но и не отпускаешь?!)))

Dg
Dgegeg

Не, это когда душа твоя тянется так не по-детски, по Ремарку сопротивляться не можешь, а тот человек тебя в гробу видал..

Катюшка Бабина

Так это мазохизм)))

Dg
Dgegeg

Как же, это ведь ты его за*бываешь, садистка выходит)

Катюшка Бабина

Ахах черт вот оно что.... но я так не делаю)))) я не садистка😅 я наоборот делаю все возможное чтобы не страдал этот человек..... даже когда мне больно.... я боюсь причинить ему какую то боль или огорчить как то, растроить......

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

как ты определяешь душа тянется или нет?

Катюшка Бабина

Чувствую

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

е читай книги, лучше выпей с друзьями

Вячеслав Кирсанов

Ага есть такое

Тринадцатый...

и не говорите!

Катюшка Бабина

Я поняла) а как вас зовут?))

Тринадцатый...

Андрей.

Катюшка Бабина

До встречи, Андрей

Тринадцатый...

это и ежу понятно, Мир тесен! до встречи Катюша!

Ольга Хасаншина

это точно!!!)))

Владимир Коваль

Так и есть

Тссс...

стопудово

Катюшка Бабина

🙂 даа блин

Светлана

Пожалуй)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно )))

Elena.....

бывает))

Вова Сульдин

Кусь

Гр
Григорий

Lf