Львовна(😁🤪🇷🇺)

В курсе,что Ватсапп взламывают?

Ответы
Lаzy

Все, что сделал человек, другой может взломать.... Да, бля конфидентальной переписки сейчас используем " Сигнал". Но и его взломают, бело времени.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жуть,не люди,а не хорошие люди

C18H25No(Hbr)

Да ладно! Вот это поворот)) Самая защищенная электроника, та которая обесточена и лежит в сейфе))

Алексей Пимяков

тиии все ломают , вот уехал на родину а вслед , поменять вам время или нет . значит я под колпаком

Алексей Пимяков

можети так можно сказать миров 12 и параллельных 12 противоположной энергетикой иначе бы все разрушилось

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И часто они в реальном мире по расположению?

Алексей Пимяков

друг над лругом под нами 4 и осьтальные наднами . вот например кришнаиты живут в большом высотном белом городе . естьи деревни и гипорборейцы живут ох у них интересно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Буду молиться,чтоб не попасть туда, чувствую там не весело

Алексей Пимяков

ваша правда . все будем там куда заслужим . с 2012 года все идет воскрешение

🇷🇺Anna😊

Поподробней пожалуйста. В каком плане? О куда такие вести? Во взломанный вы войти не сможете . ))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да не сможете.взламывабт и от твоего имени денег у знакомых клянчат, главное что до этого абонента уже и не дозвонится.а если деньги перевел?куда они попадут,к абоненту или нет?🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

А кто вам сказал об этом?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сама наткнулась на это

Владимир

Я скажу больше, все что ты говоришь и делаешь рядом со смартфоном можно увидеть и прочесть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Квач?😆так найти то в телеги можно ?

Владимир

Улыбнешься и можно)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так я вишь смеюсь даже😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты пока или в зал,утром вечером мудренее😌как в сказке,жди

Владимир

Это хорошо, когда человек улыбается он прекрасен

Людмила Иволга

Нет,там другое.Новость прошла на днях по центральным СМИ,что Ватцап хотят заблокировать.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это отличная новость

Людмила Иволга

Пока не думаю,что до этого дойдёт,но вполне может.

Николай 🇷🇺 ♿️

Мало вероятно, что это будет. Да и когда неизвестно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эх😕

Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще пофиг. Прикроют, есть телега, есть вайбер, есть ещё русский аналок васапа, который пока вообще не популярный... вообще по барабану

Александр Юрьевич Бондаренко

не в курсе, но недоумеваем почему при бесплатности ватсапп хозяева ресурса миллионеры

Алексей

Юрьевич, есть еще бизнес версия воцап. Где люди создают торговые площадки.

Александр Юрьевич Бондаренко

Аааа... тогда все нормально

Вадим

Знаете....мне все параллельно! Если кто-то сделал что-то...другой может и сломать...

Евгений Во-Ин

и мне взламали - ну и? никто мне пресловутые 24000 не перечислит и я не стану

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так ваш номер в итоге блокируется и кто знает куда эти деньги уходят,если они посылаются.

Андрей

Пытаются, но не могут пока. Двойная аутентификация стоит у меня))))

Лю
Любовь

ну и пусть взламывают- там нет государственных секретов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так номера то привязаны к картам,могут взломать и в банк через ваш номер

Лю
Любовь

В ватсапе НЕТ привязанности к банковским картам

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В ватсапе нет.но если в банке подберется код,то кирдык,его подобрать специальной программой не трудно

Лю
Любовь

В каом банке 2подвернется" код...? Мошенники по мелочи уже не работают....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Для кого то мелочь,а для кого то нет

Чужой

Всё взламывают, вот о "телеграмм" такого пока не слышно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это хорошо,перешла в телегу

Чужой

👌

Владимир

его не то чтобы взламывают, но шерстят - регулярно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😱жуть

❤️Мышка С Марса❤️

нет.. у меня пароль, код есть. двухфакторка. и сплю

Николай 🇷🇺 ♿️

Все взламывается, если очень захотеть. И что?

Валерий Довнер

До лампочки. Ибо у меня телефон кнопочный...

Виталий

Пусть. У меня кроме порнухи там ничего нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот те исповедь.не хило

Виталий

И та не моя.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да ладно отмахиваться то уже.я все теперь знаю)))

Виталий

Я не фотогиеничен.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А это тут причем?

Виталий

Рожей не вышел.

In
Ingritis

Слышал. но не встречался с этой проблемой.

Марго Беккер

у нас нееа..да и НЕТ там ничего ЦЕННОГО

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Говорю же,что да.

Марго Беккер

и в чём это выражается?

Александра

ну и пусть, там ничего интересного нет