Филадельфус Коронарис

Недавно мне тут один товарищ написал, что Русские все Бухают, пьяные и ленивые идиоты.Посмотрите на творчество Этих Людей.Посмотрите, какие Шедевры ваяют в России. Но не показывает Их 1-й канал .Сравните: 🖼 Не Оскудела Земля Русская Талантами ! 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Вам понравилось, как мне Творчество Александра и его напарника?

Ответы
Сергей Богатов

Спасибо,очень красивые работы,а главное,правильный посыл .А этот товарищ,скорее всего,Россию не видит и не знает.Сколько талантов у нас,умных,грамотных,творческих людей.Бухающих как раз довольно немного.Британия в плане пьянства нам сто очков фору вперед даст.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут один из Германии пишет про русских плохо, морлвин даже русофоб есть, русских "дикими" назвал, ну аж про наших "братьев" из одной страны умолчу.

Ма
Марат.

Красиво,талантливо но это никому не нужно,разве что какой нить богатый себе это позволит,так на это и расчет если честно...

Ирина Славянка

Вот почему бы такую фигуру не поставить,все бы только радовались!нет,надо было изваять воронежскую Алёнку..

🇷🇺Anna😊

Молодцы они какие! И авто даже! - Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить!

Блуждающий В Тумане

Красиво) У нас каждый год день топора празднуют, там тоже шедевров много )

Алла

очень классно, особенно понравились лебеди, очень талантливый человек

Акакий Акакиевич

Да это обобщения. Это говорили и во времена Пушкина и компании.

Александр Грызлов

Да, и в основном все учёные и т.д. из русских,а это пишут дебилы

Улугбек

Очень впечатляет... Портреты особенно выразительно выходят!!!

Ирина

деревянные скульптуры под заказ...дорогущие наверное👍🤔👍

Леонид Музафаров

Нормально, а если не секрет, в каком городе эти скульптуры?

Леонид Музафаров

Да не надо, тем более что это не музей а в парке вряд ли эти скульптуры поставят.

Ник Ци

Посмотри в тырнете : памятник художнику в Ейске 🤣🤣🤣

Андрей Хрисанфов

Да. Лучше Цэрэтэли! Здорово. я бы даже что-то приобрёл.

Сергей Галушкин

Роден со своим Мыслителем уже не тот,Лошадки супер !!!

Вера Гудкова

Мне очень понравилось. А на дачах сколько сил тратят!

Ирина

Красиво, талантливо. Деревьев то сколько сгублено

Ирина

Жалко

Екатерина Емелина

Погубленным деревом надо считать сгоревшее при пожаре, например, а здесь оно долго будет жить в произведении искусства. Ребята молодцы, творят красоту!!!

Лариса Евтушенко

Здорово! Какие золотые руки у мужиков!👍👍👍

Иса Джи

очень, фантанирует Земля Русская талантами

Сергей Л-Ов!

Та хоть так и то, уже нечего! Так ведь нет!!!