Алексей Лупекин

связной или евросеть?

Ответы
Марина Трефилова

Никакого отношения не имею ни к тому, ни к другому. Мне без разницы!

Катерина Григорьева

Евросеть конечно!!)

Алексей Лупекин

что телефоны там хуже и дороже

Катерина Григорьева

я живу в посёлке и у нас там только евросеть ,я думаю что он лучше!!! я знаю что там дорого ,но телефоны там не хуже!!! я вот 3 телефона там купила всё норм!!)

Алексей Лупекин

секрет открою ,я руководитель магазина связной и очень хорошо это всё знаю

Катерина Григорьева

поздравляю))