Lilija S

когда проявляется надежность мужчины? а женщины?

Ответы
Вера Шепелева

О МУЖЧИНЕ судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о МУЖЧИНЕ,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не потому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут…
А по отношению МУЖЧИНЫ к женщине…
И ЭТО ГЛАВНЫЙ СУД!!!

Рома Грешник

надежность мужчины для самого мужчины не проявляется никак, это долг мужской по этому он выполняет его. а если со стороны смотреть то надежность проявляется для других 1 в экстренных ситуациях 2 проявляется со временем. У женщин.... тяжело сказать, женщины более гибкие они могут во всем проявить надежность..

Камилла

мужчины когда он поддерживает женщину в моменты когда она чувствует себя хреново, особенно после рождения ребенка, берет на себя такую же ответственность! а вот женщины проявляет надежность когда у мужчины который рядом нет допустим прежних финансов, и нужно поддержать его, а не упрекать!

Дмитрий Рогов

"Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё."- это, конечно, верно. А как такая ситуация? Когда у мужчины ничего не было было всё в отношениях хорошо, а когда он поднялся- женщина предала?

Lilija S

возможно он стал другим

Дмитрий Рогов

В таком случае твой ответ на твой же вопрос не имеет смысла, поскольку вступают в силу другие факторы))

Lilija S

это один из вариантов между прочим. а жизни есть правила и масса исключений из правил

Дмитрий Рогов

С этим я и не спорю) Тем более, что исключений больше чем правил)))

Lilija S

разумеется

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Женщине просто нужно, чтобы её любили - ЧУШЬ! Женщине нужно многое: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей всё это - получит взамен гораздо больше..

Явогор Смоленский

В состоянии угрозы их совместному образу жизни, когда женщина пробуждает в мужчине мудрую силу, а мужчина проявляет способность воспинять жизненный импульс женщины, чтобы действовать эффективно и оптимально.

Любовь

Надежность мужчины не встречала и уже не верю в это,а женщина до последнего пытается что то сделать и когда уже не чего нельзя или просто ее посылают далеко и на долго все таки уходит,не знаю ответа...

Алим Ххх

Надежность мужчины проявляется в уважении,понимании,преданности,заботе и любви.Надежность же женщины в верности ,верности,верности и умении готовить)ну это как бонус)

Lilija S

насколько кто надежен мы начинаем понимать, когда попадаем в определенные ситуации

Алим Ххх

это вопрос выбора мужчин.ищите Надежных)

Lilija S

нет, интересуюсь вашим мнением)))))))

Алим Ххх

никто не застрахован от ошибок.но игра стоит свеч.вдруг это тот самый кого ты искала до сих пор

Алим Ххх

игра стоит свеч.можно встретить своего...того самого кого искала всю жизнь

Lilija S

жить надо, а не играть)

Алим Ххх

вся наша жизнь игра)

В7
Владимир 729

Всегда. Когда человек надёжен, то это значит, что он, в первую очередь, такой всегда. В этом и заключается надёжность. Что бы ни случилось, он поможет и не предаст...

Алена Шаповал

надежность мужчины в исполнении своих слов,значит ради него стоит рисковать,идти на все ради него до конца.а надежность женщины в ее бескорыстии и верности.

Ирина Лосева

Трудно дать однозначный ответ. Наверное, надежность и мужчины, и женщины должна проявляться на протяжении всей жизни. Не бывает же временная надежность!

Наталья Ломако

Зачем это проверять?Не врет,не обманывает,любит,-что еще может быть надежнее этих отношений.А нет внимания к друг другу и не будет и всего остального.

Злата Беляева

Мужчина надежен, если он поддерживает женщину в те периоды когда она беззащитна - беременность. маленькие дети, болезнь. Женщина, если всегда верна.

Наталья Пугачева

НАДЁЖНОСТЬ МУЖЧИНЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА,КОГДА ОН БЕРЁТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ,А У ЖЕНЩИНЫ ТОГДА,КОГДА ОНА ЭТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОЩУЩАЕТ!

******* ********

Хер понять))))всё зависит от обстоятельств.надежный мужик- опора,поддержка,нам много не надо. Если о нас заботятся,любят надежнее нас никого нет

Мила

в одинаковых ситуациях, это человек надёжный или нет, а проверяется только в паре случаев , в горе + радости 🙂 только обязательно и то и другое

Рахат Адылова

Когда они друг другу подставляют плечо, чтобы поддержать. Не только мужчина должен быть с плечами, но и женщина тоже, пускай даже с хрупкими.

Lilija S

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Ольга Мамонт (Саяпина)

НМ-когда женщина смотрит на него влюблёнными и добрыми глазами. А, по-моему НЖ проявляется, когда он чувствует надёжный тыл и поддержку.

Виталий Смирнов

Мужик должен себя проявлять не скрывая этого, а женщина должна проявлять себя в постели чтоб мужик знал и был надежен в ней в этой теме)

Миша Лакомов Михаил

НАДЁЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ВЕРНОСТЬЮ.А МУЖЧИНЫ ГОТОВНОСТЬЮ ВСЕГДА ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ НЕ ВЗИРАЯ НА ПОСЛЕДСТВИЯ.