Вредин@ (Жен)

Сильные женщины не плачут!!! Они делают музыку погромче и НАЧИНАЮТ УБИРАТЬ КВАРТИРУ!??))))(жизнь зараза)

Ответы
Анатолий

Оооо! Это - очччень сильные женщины!...потому что даже мужчины иногда плачут! (те, у которых нет даже квартиры, которую они хотели бы убрать)...))))

Алексей Владимиров

а сильный мужчина прощает почти всё (есть вещи которые не прощают, например предательство ) и выбрасывая мусор, продолжает жить дальше!!!!!!!

Глоупен Тырл

Нет такой категории "сильные женщины". По крайней мере, не должно быть в семье.

Вредин@ (Жен)

Умничка

Мирумир

Это адекватные женщины, рационально смотрящие на жизнь. От слез давление...)

Вредин@ (Жен)

)))) есть)))

Надежда Александрова

Класс!!!!! Правельно если вкалывать до седьмого пота депрессии нет места.

Танюшка " " " " " "

Да и не о чем мне плакать..😃 А музыку погромче..это👍👍!

Шумелкамышь.

А вечером зовут подруг и устаивают себе незабываемый праздник.

Рокер Де Театрал

Да??? Ух, ты! Значит, я - сильная женщина, оказывается, а не мужик.

Сергей Федотов

Или забираются в ванную и наполняют ванну ... своими слезами.

Мария Давыдова

Добавить позитива: уборка делает стройнее. Спасибо заразе!))

Альберт Кузнецов

Очень жаль если так да говорят женщины сильнее духом))

Елена Немешаева

конечно сила в действии, но поплакать тоже нужно

Нежная Нежинка

Нууу вообще то да. Во всяком случае я так делаю

Александр Цыганок

Слушай, Царапка! Ты когда-нибудь угомонишься?

Вредин@ (Жен)

Кто из троих возмутился?????

Александр Цыганок

Да никто не возмущается. Просто ты, как талисман - всегда на виду.

Вредин@ (Жен)

У кого??? У вашего сервера????

Марина Русанова

что верно, то верно)) причем два раза подряд))

Оленька ))))

Сильной хочется быть хоть иногда и слабой...

Сч
Счастьечко

в точку)))а про пьянку с подругами забыла))

Вредин@ (Жен)

Как то у меня такое редко было и давно))) с подругами)))

Сч
Счастьечко

у меня месяц назад)) одна руку поламала, активно горе затанцовывала)) в больнице продолжили))

Вредин@ (Жен)

Это пока молодые)))

Сч
Счастьечко

ей 50)))) мне 43))) спасибо)))

Вредин@ (Жен)

На здоровье

Anton Ivanoy

Вы замужем и наверно муж на лево ходит?

Вредин@ (Жен)

Милый мой,я не замужем..как муж пошёл на лево,так сразу ж пошёл на хуй))))дерьмо не держим))))

Anton Ivanoy

Но ведь есть решение совсем другое и бещ нервов

Ljubov Titova

Или моют посуду и поют что есть сил

Владимир Гаврилов

Не надо было засорять отношения )))