Неисправимый Романтик

Знаешь небо как больно когда она не здесь? Как душа разрывается в мелкие клочья? У тебя вот смотри солнце, звёзды..Всё есть! У меня только сны и холодные ночи.. Знаешь ветер как трудно, без цели дышать? Без тепла ее глаз и без нежности в пальцах.. Вот смотри..Ты без крыльев но можешь летать а ей я могу только сердцем касаться.. Знаешь, память как грустно когда ты не спишь И стучишь в моих венах желанием выжить? Что же сердце моё ты так сильно болишь? Чем я дальше - тем Она ко мне ближе

Ответы
На
Наталья

Не ваши точно но... Видимо созвучны... Не обратима только смерть. И непоправима она же.. и неизбежна .. и не дает шансов.. и не проходит... Все другое- ждём, ищем, привыкаем, надеемся, верим......)) Удачи Вам. Скоро лето ...

Тамара Кирпичева(Дема)

👍 👏 👍 👍 👏 👏 👍

Ольга Григорьевна

Любить это в любом случае СЧАСТЬЕ.

Ольга Григорьевна

А где же Вы?

Неисправимый Романтик

Рядом с вами

Ольга Григорьевна

Не поняла?

Неисправимый Романтик

Прости меня

~Глаза Цвета Ночи~

неисправимый романтик ))))

Неисправимый Романтик

Я в шутку написал что узнали так как вы написали неисправимый романтик

~Глаза Цвета Ночи~

я просто констатировала факт ...Ваш пост и ник соответствуют )))

Нина Нина

Поэт

Василий Мамиев

какой поэт --тепло глаз--???--это как налетела стая птиц --и закапало с ресниц--или твои глаза как 2 карата --это у свиньи больше ты выстрелом в сердце разбудишь меня --я думал клоунов меньше и только в цырке !!!!!ан вон как !!!!!!