Елена Немешаева

Как выглядят психологические вампиры и что они делают?

Ответы
Victor. By

выглядят как обычные люди, но...я встречал два типа : 1.в разговоре ноют и как бы выпрашивают у тебя сочувствия, не слушая собеседника, важна только их проблема...2. все что не делается все плохо, весь мир против них , не слушают никаких доводов все опровергая ,ничему не веря. рядом с такими людьми или самому становится неуютно или они начинают раздражать

Елена Немешаева

Вы такой серьезный на фото, наверное по-порядку рождения первенец и самый важный

Андрей

бьют в уязвлённый аспект вашей психики, тем самым вызывая всплеск переживаний и попытки прикрыть себя от удара, через выхлоп избыточной функции психики. в любом случае, происходит обмен информацией. они вас учат, а не сдав урок, платите собственным жизненным потенциалом.

Елена Немешаева

о как!

Андрей

хотя бы раз в жизни, мы бываем такими вот "вампирами". а большинство, находясь в состоянии "курятника", постоянно пребывают в попытках перетягивать силовые потенциалы на себя. так и оставаясь голодными, поскольку есть такие же, кто сдёргивает только что стянутый потенциал.

Елена Немешаева

мудрено

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит они вызывают чувства и оставляют тебя с носом, чтобы ты расстроившись подкормил их?

Елена Немешаева

скорее всего на это расчет

Виталий Калашников

Я на своем опыте познал таких вампиров. Этот человек жалуется на различные проблемы в своей жизни. Как только проникнешься сочувствием, на тебя наваливается жуткое состояние. Безнадежность, тоска беспричинная и чисто физические недомогания.

Елена Немешаева

это их приемы

Иван Мосейчук

они как простые люди но стараются вывести вас из себя ,что бы потом наслаждаться тем как вы нервничаете.Но если на ихние выходки не обращать внимания и не нервничать по чём зря то не комфортно становится самому энергетическому вампиру

Елена Немешаева

точно, молодцом!

Иван Мосейчук

стараюсь ☺️

Ольга Дубровская

Столкнулась...последствия не очень..а выглядят обычно..надо учиться "закрывать" себя, если вы являетесь объектом охоты таких людей...я-вполне адекватная. окончила истфак советского ВУЗа, атеистка..

Елена Немешаева

манипулирует по-своему?

Ольга Дубровская

придумывает тысячу заданий, ноет, жалуется..нисколько не считаясь с моими делами

Елена Немешаева

вампир по-неосторожности так сказать

Елена Немешаева

это простительно, хотя и утомительно

Вадим Русских

Выглядят так же. Но после общения с ними нет сил.Наступает депрессия.Беседуя с вами, они перекладывают свои проблемы на вас, бесконечно жалуясь и повторяя это по нескольку раз.Никакой мистики.

Елена Немешаева

это да

Валерий Шилов

Портят человеку настроение, чтобы ослабить защиту и питаются его энергией. После встречи вампир чувствует себя в приподнятом настроении, а его жертва - обессиленной и разбитой.

Елена Немешаева

это точно

Валерий Шилов

Среди начальства их полно.

Елена Немешаева

они по долгу службы вампирят

Радомир Велес

Питаются вашей жизненной энергией. При общении с таким вампиром вы чувствуете себя разбитой, опустошённой, уставшей. Нередко портится настроение, не хочется никого видеть.

Елена Немешаева

а что не так?

Радомир Велес

Я больше приверженец Ведизма, а не христианства.)))

Елена Немешаева

а-а, ясно, тогда просто, с Новым годом

Радомир Велес

Благодарю и вам счастья и удачи!

Нэли Берека

Соседка у меня такая . Пока не догадалась мысленно зеркало поставить . Через минуту вскочила и , ни слова не говоря , вылетела из квартиры .

Елена Немешаева

фигассе, вот ведьмаха

Юлия Пак

Забирают силы, используют вас истериками, шантажом, бьют на жалость, сочувствие, сострадание. А на самом деле гребут жар чужими руками.

Елена Немешаева

это большие вредители получились

Юлия Пак

Так и есть. Пристанут по телефону, потом голова болит и настроение ноль.

Алекс Венцель

Они всеми силами пытаются вызвать у вас отрицательные эмоции, а с виду обычные граждане. Лучше всего не иметь с ними никаких дел...

Елена Немешаева

они кругом, увы

Владимир Неверов

Они разные и подпитываются нашей энергией (жизненными силами). Они не виноваты в этом: природа их такими создала...

Елена Немешаева

это не природа, скорее воспитание, жизненные установки

Владимир Неверов

И это тоже

Евгения

Выглядят обычно. Выбешивают вас, а потом, когда вас уже будет трясти от бессильной злобы, спокойно удаляются)

Елена Немешаева

это еще ладно, хотя довольно мерзопакостно

Евгения

Тяжело потом восстанавливаться

Елена Немешаева

от них надо предохраняться

Евгения

Это трудно. Желательно вообще не пересекаться

Елена Немешаева

хорошо бы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Они специально выводят собеседника из психологического равновесия и от этого получают удовольствие.

Елена Немешаева

живее всех живых

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все правильно.Привыкла(адаптировалась) и уже не замечаешь деградации нервной системы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не шутки.Мне по воле случая пришлось в течении 30лет наблюдать образ жизни и методы психологического вампира.

Константин Чистов

Энергетические вампиры.....неконтролируя себя, забирают энергнтику у энергетических доноров)))))

Елена Немешаева

наполовину

Константин Чистов

Тогда вопрос.....)))

Елена Немешаева

бодрее, почему, быстрее реагировать или как?

Константин Чистов

Елена,.....реагировать не надо вообще.....потому что вы не будете видеть этот процесс,.....забор энергетики.....вы не сможете реагировать, потому что это не видно.....вы только сможете со временем почувствоаать, что вы слабеете...просто нужно мидеть...мьоять.. закрыввшись руками, ногами. Крест на крест...тогда ваша энергетика не будет уходить.....а потом через день вы все равно её наберете....это произойдет самопроизвольно...без вашего усастия...

Елена Немешаева

в этом есть рациональное звено

Сергей Шиян

наверное энергетические1 вы в их присутствии начинаете себя плохо и неуверенно чувствовать!

Елена Немешаева

это точно

Сергей Шиян

просто отойдите от этого человека!

Елена Немешаева

и подальше

Константин Никитин

подьёбщ..и... начальники вечно задирающие. Скольские люди с высокомерной позицией и тд

Елена Немешаева

их много

Константин Никитин

да. Основные принципы одни

Елена Немешаева

какие?

Константин Никитин

превосходство.. более высокая позиция в работе. эгоцентризм. Либо угрюмость и молчаливость. Расчёт на слабость, боязнь ответить, поставить на место. Более крепкие позиции в статусе.. Слаабость личностная, не глубокость. Как правило такие люди быстро падают.. понимают силу в плане интеллекта и характера. Непонимают добро, считают это слабостью и тд. Эгоцентричны, сплетнивы, любят управлять и командовать. Любят сбрасывать негатив на других, в плане информации. Получают силу унижая, подчёркивая свою гордыню, эго. Поприкать своими же ошибками, и минусами..Ретрансляция.. Переносят на других. Используют психологические защиты. Видят свои ошибки в других, видят СЕБЯ в других, и гнобят их, как бы оправдываясь перед собой же, компенсируя свои же минусы, приуменьшая их.

Елена Немешаева

вон как закрутили 😉

Константин Никитин

как то так

Katastrofa

Вы про тролей? они вообще хорошие ребята, жизнерадостные , весёлые, и добрые(иногда)

Александр Сударев

это тот на которого вы не должны обращать своего психологического внимания

Елена Немешаева

ну тогда да

Александр Сударев

все в ваших руках

Елена Немешаева

конечно, с Наступающим вас!

Александр Сударев

а вас еще сильнее

Елена Немешаева

😊 Спасибо

Валерий Васильев

обычно они устраивают скандалы часто ,заставляют людей нервничать

Елена Немешаева

скандалят по делу или так, по вампирски?

Валерий Васильев

по любому поводу ,у меня жена такая была

Елена Немешаева

и что Вы сделали с ней,если не секрет?

Валерий Васильев

пока не живем вместе 2 месяца ,я по сути энергетический донор ,но все когда нибудь надоедает ,скандалы достаои

Елена Немешаева

От вампиризма есть защита, этим приемам можно научиться, и тогда вовсе необязательно будет расходиться