Юл
Юля

После выступления пьяного эквилибриста, клоунов нашего цирка уволили. А вы любите цирк?

Ответы
Владимир Корженко

Цирк не люблю! Любой. От этого всего действа становится грустно. И ненавижу цирк с животными! В цирке с животными человек переходит грань нравственности и единения с природой, ставя себя выше другого существа, держа его взаперти, и издевается над животными. Если животное не понимает состояние своей несвободы, униженности, рабского своего положения, в которое его ввёрг человек, то работники цирка понимают это и из года в год издеваясь над животными путем так называемой дрессировки, превращаются в упырей, с растерзанной психикой, и они сплошь беспощадные циники, варвары, живодеры. И им нет прощения и ещё ни один работник цирка с животными не попал в рай. Всех их ждет ад, а до этого позорная мучительная смерть. Будь они все прокляты...

Юл
Юля

А вы абсолютно правы.

Александр Зитлер

Люблю, но не всё. Очень люблю выступление конников, эквилибристов, фокусников. Гимнастов. А вот когда женщин в ящике разрезают пилой не очень. А тех, кого уволили, искренне жаль. Разве можно человека лишать куска хлеба. Когда был маленьким начальничком самому приходилось сталкиваться. После долгих колебаний решал в пользу куска хлеба. Тогда и понял, что руководить людьми-это не моё

Юл
Юля

Это же анекдот.

Александр Зитлер

Ну, уважаемая Кристина, извините. Что-то меня в последнее время анекдотами завалили. Если Вы считаете, что это анекдот, то надо указывать, в каком месте надо смеяться, поскольку случай, сам по себе, на анекдот не похож. Вполне жизненная ситуация.

Юл
Юля

Нет. Надо уметь ещё читать между строк. А это не всем дано.

Александр Зитлер

Я из тех, кому не дано. А как между строк написано? Чернилами с молоком, как писал Ленин? Откройте секрет, если только это не Ваше ноу-хау.

Юл
Юля

Не в каждом предложении прямой смысл. Может, это анекдот, может, просто цитата или афоризм. Я чё не спрошу тут, все так и норовят меня оскорбить или примерить на меня. Некоторые соображают. И хохочут. Или пропускают.

Александр Зитлер

Да бросьте, Кристиночка! С Вашей-то внешностью!А если кто хочет Вас оскорбить . в первую очередь оскорбляет себя. Не обращайте внимание на дураков. У Вас , наверное, не самая светлая полоса в жизни, но пройдёт она и будете её ещё вспоминать с лёгкой улыбкой.

Alexey Anan'ev

... клоунов нашего цирка уволили.... Во!!! А я-то голову ломал откель выражение - Цирк уехал, а клоуны остались - а оно оказывается из Челябинска пришло. Вон оно чего, во истину век живи, век учись.🤔 😉

Alexey Anan'ev

А я думал Вы шутки понимаете. И что же я такого извратил?🤔 А видимо действия администрации цирка, которая поступила согласно анекдота, да?😂

Юл
Юля

Согласно анекдота, администрации цирка вольно делать, что вздумается, но есть заключённые договора и контракты, которые нарушать тоже нельзя.

Alexey Anan'ev

Да что ж Вы так буквально-то воспринимаете?🤦‍♂️ Я думал в Челябинске с чувством юмора дела обстоят лучше.😟 Я как-то про договоры и контракты в курсе и ТК знаю не плохо, как инспектор труда Профсоюза строителей России и пр. и пр. 🙂

Юл
Юля

С вами невозможно разговаривать. Вы сразу переходите на букву закона.

Alexey Anan'ev

А с Вами? И потом это не я сказал:- ... но есть заключённые договора и контракты, которые нарушать тоже нельзя. Я сказал: - Да что ж Вы так буквально-то воспринимаете? Я думал в Челябинске с чувством юмора дела обстоят лучше. 🙂

Андрей Кладкевич

Особенно обожаю , когда столичные цирковые артисты приезжают в областные и районные города обкатывать ( тренировки за деньги) свою программу.

Адресат Выбыл

Нет. И дело не только в животных. Наверное,это все же развлечение для бедных людей,запрограммированых на некую иллюзорную зрелищность

Юл
Юля

Ничего я не отрицала.

Адресат Выбыл

Посмотрите выше) это слегка освежает

Юл
Юля

Пошла я спать.

Адресат Выбыл

Приятных

Юл
Юля

Спас.

Ко
Котэ

Все в цирке офигели после того,как медведь заглушил мотоцикл и со словами Еб твою мать,закурил и начал перебирать карбюратор.

Юл
Юля

Если он его заглушил сам, тогда зачем перебирать карбюратор? Шутка. Очень умный мишка. Прям, как у Машки.

Виктор Добровольский

В детстве пропадали в цирке,а сейчас цирк-роскошь,да и нет его в нашем городе.Остались лишь воспоминания.А вообще Л Ю Б Л Ю.

Раш

"В Москву приехал цирк уродов, они продали все билеты, бухнули и проспали выступление" (КВН "Московский цирк")😂

Иван Лосев

Цирк мы любим.....То есть нах..ярились эквилибрики,а выгнали смешариков????Чёт не правильно тут😂

Юл
Юля

Это же цирк. От кого смеются, того и оставили.

Владимир Флаков

Знал я в цирке акробата.
Раз он прыгнул мимо мата.
Цирк еще такого мата
Не слыхал от акробата.

Сами Даргазанли

Кто не любить цирк! А развы наша жизнь не театр большого цирка! Все зависит от твоей роли))!

Denis Egorov

Только не в жизни.... Клоунам в балагане надо сидеть, а они по улицам гуляют без присмотра...

Klim Klimk

Жесть, прям в дрова??? Любим но у нас в городе упала акробатка, это было жестока и печально

Сергей Герасимов

Цирк я люблю,но сейчас,когда хочу посмеяться,включаю заседание Верховной Рады Украины.

Юл
Юля

Вот это цирк. Я не спорю. Вот где главные клоуны страны собираются.

Сергей Герасимов

В 18м, Тогда слово "ЧЕСТЬ" не было пустым звуком,

Сергей Петров

Бойкотируют цирк, театр, балет. Считаю что это нужно смотреть бесплатно в интернете!!

Николай Семенюта

Нет, не люблю. Я согласен с Высоцким: там "мильён меняют по рублю"...

Ал
Александр

Когда в школе учился тогда в цирк возили...и тогда фанатов не был

Гена Субботин

у меня здесь свой цырк на улице всех встретиш а в душе все звери!

Ярослав Кобзарев

если бы не цырк никулина было бы не интересно продолжать жить

Моня Гершензон

люблю.. только цирк у нас уехал ... клоуны остались ... не Ваши ?

Юл
Юля

Скорее всего, наши. Они теперь, как неприкаянные.

Моня Гершензон

cуровые ребята... одно слово - Челябинск ...