Кэйлаш

как думаете, реально стать миллионером?

Ответы
Андрей Беженцев

реально , нужно только очень захотеть . Я , например , стал . Когда стал , подумал , ну стал , а дальше что , а Вы как думаете , дальше что ?

Кэйлаш

у меня бизнес, но миллионером не стала

Андрей Беженцев

у нас , когда мы начинали, тоже была планка , вот как станем сейчас миллионерами ! Главное , что делать потом . Вот ты стал , церковь , чтоли строить ? Этим козлам помогать волосатым ?Самое главное - идея , как у Илона Маска ! На Марс полететь !

Роман Козьмин

Думаю это редкая случайность-выйгрыш в лотерею, наследство, нахождение клада.В общем какие то фантастические и малореальные вещи.

Кэйлаш

да почему, есть примеры людей, реально миллионеры без выигрышей. Просто работают

Роман Козьмин

Свой хороший бизнес? Тоже возможно почему нет? Но вложить тоже надо достаточно не менее миллиона.

Кэйлаш

это верно.

Петр Фигловский

Если вам по судьбе положен миллион вы его с легкостью получите а если нет то хоть пишите как осел вы на работе не получите его

Кир

вполне... дело в юстировке... можете стать миллионером копеек... а кто-то миллионером миллиардов никак не могут стать.... лохи!!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Легко! Миллиардеру надо жениться, через месяц или раньше он гарантированно будет миллионером. А через год пойдёт с шапкой.

Кэйлаш

)))))))))))))

Учитель Словесности

Некоторые из этих трюков не несут особой пользы, зато от других вы останетесь под впечатлением.

Александр Карабашев

Да,но лучше прожить жизнь честным человеком,да и деньги за собой все равно на тот свет не утащиш

Lo
Loic

Конечно. Самый реальный способ - стать миллиардером, а потом разориться в тысячу раз.

Момунов Ыманалы

Запросто!!! Сиди играй в инете с кем хочеш хоть поле чудес или как стат милионером....

Сергей Чабанов

Дык давно известен старый способ:будь миллиардером потом женись... Все просто...😂

Кэйлаш

а как стать миллиардером?

Сергей Чабанов

Дык тожеш старо, как мир:надо долго и упорно хорошо учиться, чтобы устроиться на хорошую работу. Потом долго и упорно хорошо работать. А потом получить в наследство несколько миллиардов и ву аля-ты миллиардер! Ну или своровать из бюджета, но это как то банально, скучно и не интересно...😂

Кэйлаш

)

Аркадий

Конечно! Нужно только создать свой бизнес таким,чтобы он приносил большие доходы.

Ер
Ерсин

вариантов километр... не все правда могут понравится, но вопрос ведь не в этом)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если другие стали то реально.. каждый день в мире появляется 70 миллионеров..

Валерий Сибатулов

Накопите 200000 рублей, езжайте в Казахстан. И вы миллионер.(1 рубль стоит 5 тенге)

Kudaybergen Ogonbaev

Ты уже миллионер. Если есть дом или квартира. И машина но не обязательнл.

Kudaybergen Ogonbaev

Так копить та с чего то надо. Допустим с зароботка.

Кэйлаш

Не, это надо сразу

Kudaybergen Ogonbaev

Сразу стать миллионером?

Кэйлаш

Да

Kudaybergen Ogonbaev

Это тебе надо, оформить документы на рабство.

Пр
Прохожий

женщина может из любого миллиардера сделать миллионера )))))))))))))))))))))))))

Кэйлаш

наверно)

Геннадий Николаев

Сначала надо попасть во власть, а потом уж ставить себе такие запросы.

Кэйлаш

О

Диоген

Если хорошё подумать. То можно! Если уверен что готов пожертвовать!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и миллион сейчас не такая уж большая сумма с учетом курса валют

Кэйлаш

не большая, а заработать сложно

Кsюnя (Оксана)

Я тут людям предлагала вариант, такого наслушалась в свой адрес.

Кэйлаш

озвучте

Кsюnя (Оксана)

В личку, иначе здесь могут опять ведро помоев вылить

Кэйлаш

ладно, пишите