Ле
Легенда

Вопрос для тех, кто рос в детдоме. Как вы представляли жизнь своих сверстников, тех, кто рос в семье?

Ответы
Иса Джи

кто в семье - тот представляет

Геннадий Смоляков

Нет счастья в интернате

Ле
Легенда

Понятное дело. Детдомовские ребятишки хотели маму. Для чего? Как они представляли семью?

Геннадий Смоляков

У всех была одна мечта: закончу интернат и мама меня заберёт! А маме оно надо? Если сдала в своё время или лишили

Ренат Life

Учился 3 года в интернате. В чужом городе с жильём было сложно. Домой на выходные, иногда забирали домой вечером с ночёвкой, - как это было радостно.

Геннадий Смоляков

Мама работала в интернате и общался с воспитанниками это отдельное государство

Максим Jw

Сложный вопрос.