Патология Разума

К вопросам о том что мы боимся свои фото на аватарки выставлять. Люди которые в аватарку вставляют фото 3 на 4, почему в нике отчество не пишите?🤣

Ответы
Просто Зайка))

Что это?)))Ну я могу понять, когда люди в возрасте требуют реальные фотки, ну а молодые????? )))))))))))))))) Я не понимаю зачем....Ведь так же интереснее!!!))) Я грущу от тупости...😟

Просто Зайка))

)))))) мы умные!!! и не плодимся, время теряем)))))

Патология Разума

🤔😁интересный призыв

Просто Зайка))

)))) Это просто констатация фахта))))

Патология Разума

Хорошо не фака))

Наташенька

...и год рождения...и семейное положение...и политические...кулинарные...религиозные предпочтения...и да! Главное - как любите отдыхать и за какйю команду болеете)))

Майя Петрова

Твоё отчество - где? Что мы гадать должны: Макакович, Гориллович, Бабуинович или Шимпанзевич?

Патология Разума

Так мне надо сначала на пачпорт сфоткаться

Майя Петрова

Ну так иди фоткайся!

Юл
Юлия

А зачем? А отсутствие фото говорит о том, что человеку есть, что скрывать...

Пани Малгожата

особенно прикольно, когда с такой авкой какой нибудь ангел и прелесть))))

Татьяна Чернобай

Потому что стесняются или боятся родителей расстроить своими ответами

Татьяна

Адрес,пин- код карты и номер банковского счёта тоже указать?)))))

Галина Татаринова

Ой! Плевать на них! Лицо своё поставили и гордятся. Поступок!!!

Ви
Виктория

происхождение..роовое дерево..счет в банкке...марка машины...

Патология Разума

Точно

Ви
Виктория

кому это интересно вообще. какая разница кто по ту сторону инете вообще?

Патология Разума

Если потом общаетесь можно и фото скинуть... Но вот эти с документов меня пробивают на смех..с таким серьезным видом как будто у него тут личный кабинет налоговой

N)
Natali ))

Ой,Люююдк,глянь на него...ишь чего захотел,блииинннннн😀

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня все четко: Серый - Сергей, Волк - Владимирович.

Ир
Ирина

На похож Сережа вот на этого волка, очень)))

🇷🇺Anna😊

))) и кем и когда выдан паспорт!😜

Та, Что Грезит

А ещё полный адрес, размер сапог и противогаза

Ольга Сачик

Может ещё год рождения и паспортные данные...

Цельная Ягода 🍒

Тебе написать?)))))) Мне вообще не сложно.....))))

Патология Разума

Тогда и фото с паспорта

Цельная Ягода 🍒

Неее🙈....я там сама себя то неузнаю...))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

И желательно паспортные данные указывать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо еще паспортные данные и номер карты.

Милота))

Сожет еще и паспортные данные указать?

Александр :)

И номер кредитки с цифрами на обороте.

Александр

Так отчество это когда с уголком авка

Патология Разума

Ахах)