Златка Золотая

Совет Принцесе: Если ты ждешь принца, то не теряй времени и не раздумывай! Садись на диету! Потому что если твой вес превысит вес Лошади Принца, то чудесное спасение (или похищение, кому как) может и не состояться!!!

Ответы
Евгений Военушкин

я вечор уселась на диету
долго ждала принца не дождалась
благо в холодильнике котлеты
все их съела,принцу не досталось
он приеха пьяный в экипаже
по привычке глянул в холодильник
на меня не посмотрел он даже
и не стал будиь будил будильик
я проснулась от курантов боя
патефон трезвонил у соседки
и сидел с ней принц красив собою
мн осталось только пить таблетки.....

Ол
Ольга

Я только Вам по секрету .... Когда я была стройная ,как тополь- никому не нужна была ((( А Сейчас , не хочу шокировать Вас своим весом - ОЧЕНЬ ЛЮБИМА !!! Может Вы мне объясните этот парадокс , который меня удивляет не менее...)))) ХУДЕТЬ надо только для своего здоровья !!!

Златка Золотая

Я с вами полностью согласна)

Ол
Ольга

Тогда причём здесь прынц ??? )))

Златка Золотая

Отвечала на какой-то вопрос здесь и ответ мой был по смыслу)

Ол
Ольга

Счастья ВАМ от всей души !!!

Златка Золотая

И вам того же)

Кто-То

засунь свои советы в своою типа тощую задницу и больше никогда не пиши советы"золушка"блядь

Златка Золотая

Как вы нежны!)) 🤣

Кто-То

как ты

Златка Золотая

Нет!!! Мне до вашей "нежности" далекоооооо)))

Кто-То

давай солнце,удачи

Златка Золотая

И вам того же))

Andreas Aisenstein

Хороший совет. Совет принцу: занимайся тяжелой атлетикой.И коня выбирай посильнее.

Павел

А вместо принца припрётся какой нить толстый лысый с раскладушкой и ляжет рядом.

Павел

Про зоопарк слышали?

Златка Золотая

Не помню что-то

Павел

https://yandex.ru/video/preview?filmId=4691749806190525277&text=%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA&text=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1579808609114521-522114897128078337200569-vla1-3174&redircnt=1579808620.1

Павел

Самое главное актуальность не теряет

Fenix🇱🇹

Хах...а вы знаете сколько весит лошадь ?????? Где вы таких принцесс видели по 600 кг

Игорь Безкоровайный

Принцесса не может не быть лошадью сама И бегать надо бодро

Евгений

Где нынче лошади? У всех автомобили,влезет любая!

Златка Золотая

А где нынче принцессы и принцы?

Евгений

В Англии

Златка Золотая

А я не в Англии и вы не в Англии. И там уже женатые принцы или младенцы

Психоделический Енотик )

Итог бери дракона он по прикольние будет 😁

Иван Шевченко

Как говорится: на вкус и цвет - товарищей нет!

Олег Павлюченко

Мы не Принцессы. Но занятно было почитать!

(◆_◆)

Или придется самой, вместо лошади.......))))

Al
Alex

То есть, всё зависит от лошади принца.

Игорь

Да уж... Боливар двоих не вынесет... 😂

Илья

все таки не стала уходить с сайта

Alen

.............бредддд...у меня 3.8 литра

Лев Пряников

жалко лошадь если на ней вести

Ни
Николай

ждите.ждите...до конца жизни

Ан
Анатолий

я принцу все расскажу..

Андрей Ростовский

причем не твой а вашь