мужчины, собравшиеся в мобилизацию, как думаете ваши жены будум вам хранить верность или пока вас нет в вашей семье возможно пополнение?

–14
Ответы
Сергій

А кто сказал, что они вернутся назад? Мы им этого не обещали, ну только если сдадутся в плен, а женщине то нужна опора и поддержка)))

А. Беркович

провокаторов во все времена расстреливали, так на секундочку....здесь, по крайней мере можно сказать, "Персонаж 84 - ты ЧМО"!

а тот кто официально женился по российским законам, а потом попал на раздел имущества, чужих детей и алименты не чмо? или ушел воевать, а жену трахает Вазген не чмо?

А. Беркович

ни фига себе у тебя комплексы)))))))

Максим Maximus

мужчины едущие убивать людей в другую страну. надеюсь ваши семьи испытают тоже что и украинские.

–3
Толян. V

у кого что болит.....одно ясно- твою марфутку и при тебе строгают все кому не лень 😝

Галина Галчонок

🖼замена найдена 😉 я ошиблась когда предполагала китайцев🤷‍♀️😂

Niemand Против Войны

Через год на печи ложками звенят
Может пять, может семь сатанят... ©

Ал
Александр

какая нах..верность? все побегут искусственные члены скупать?

Ла
Лариса

Ну да, это же первая забота у мобилизованных...

Десант

Так ты мобилизовался? Мы твою оприходуем ))))))

Ви
Виктор

я не планирую воевать за путина

Блуждающий В Темноте

Ну вот и хохлы вылазить начали

у хохлов вообще бабёшек вывезли в Россию и Европу. разбирате кто успеет

Блуждающий В Темноте

😠 да уж ... а сколько вдов уже нарисовалось

Ирина

У тебя все намного хуже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты что ли пополнишь?)))

да

Иг
Игорь

Будут если любят мужа

Оксана

они не вернутся

Віктор Край

списали их ужо!

Татьяна

Провоцируешь?

на что

Татьяна

На сомнения.

конечно

Татьяна

Не стоит этого делать, добром это не закончится для вас.

Доберман Пинчер

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼

W G

Гнида

кто

Татьяна *

Дебил