Штурмхонд Николай Ланцов

Я, конечно, всё могу понять, но сегодня в магазине я покупала прокладки и у меня попросили ПАСПОРТ.
ПАСПОРТ, БЛЯТЬ, НА 7 КУСКОВ ВАТЫ !
Или меня наеб@ли и эти дни только после 18-ти лет наступают? 😂

Ответы
М.
Максим .

Нам тоже хочется попросить показать паспорт....Такие высказывания????

Штурмхонд Николай Ланцов

Щас, разбежалась, спешл фор прям.

М.
Максим .

Не надо эту грязь выливать из больной головы.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ущемился, что ли? Ну так вырви себе глаза, если что-то не нравится.

М.
Максим .

Ltncfl/

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😂паспорт то зачем вы же не вискарь покупали??

Штурмхонд Николай Ланцов

Я настолько была в ступоре, что даже спросить ничего не смогла.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еще бы попросили показать доказательства что они сейчас вам нужны.........😂🤣

Черный Ангел

Да,как то страннахо

Александр Грызлов

И зачем им паспорт

Штурмхонд Николай Ланцов

Я даже боюсь представить.

Александр Грызлов

Правильно, может мошенники

Ирина Ирина

Где это?????))))))))

A🇷
Anita 🇷🇺

😅 забавно

Екатерина Емелина

Странно...

Vladimir Leonov

Бред!

Штурмхонд Николай Ланцов

Апще поддерживаю. Но я слишком воспитанная, поэтому не смогла сказать ей это в лицо 😭

Ле
Лета

😳

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот у меня такое же лицо было, когда ПРОДАВЩИЦА спросила паспорт 😂

Ле
Лета

Может вы настолько молодо выглядите?)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Да какая разница? Типа, 14-летние не могут себе это купить?

Ле
Лета

Не знаю))