Peva

Недавно узнала что едят слонов. И самое вкусное место у них это хобот. Хотели бы попробовать?

Ответы
Серж)))

Нет, жалко его огромного ради хобота убивать, да и охотников полсотни потопчет. кабаном обойдемся)

Григорий

ну нет-мне и пирожков с капустой достаточно а вы ешьте на здоровье что пожелаете

Peva

Это надо далеко ехать и там пробовать.. у нас было как-то мясо кентуру и китов. Ела и то и другое. Вкусно

Григорий

знаете я 40лет моряком-побывал в 42 странах и поел много чего-но всегда скучал по маминым вареникам и котлетках они пусть едят хоть клопов

Peva

Рыбная флотилия??

Григорий

и там и не там

Peva

😂У меня родственник из Таллина моряком лет 20 ходит по морям-океанам и рыбку ловили

Григорий

🖼это рядом с нами я из Клайпеды

Peva

Я это поняла..

Александр

Передние ноги тушёные, слыхал. Но не ел и не буду, они красивые.

Константин

нет. Это тоже самое что и жрать дельфинов и лошадей

Виктор Маркин

почему бы и нет ? не тараканы же. ☺️☕🍓😉

Peva

Тараканов в Азии едят

Виктор Маркин

просто на ум пришло. часто китай смотрю.😁

Андрей Будняев

у них и съедобен только хобот и ступни.

Андрей Евдокимов

Да, запеченый в банановых листьях

Константин

Про хобот слышал,а в целом нет

Сергей Субботний

да. хотел бы. но не судьба.

Peva

Не поедите в Африку??

Сергей Субботний

вот.... не сложилось. я много ел диковинок. слона не довелось.

Ольга Просто ******

Нет..зверька жалко..

Sonik In The Фингерс

Ты сейчас про слон?

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше есть родное.

Ирина Славянка

🤔даже не знаю..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Всех едят...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет уж

Раиса Бобкова

Неее)

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Вячеслав Алёхин

Нет.

Михаил Румянцев

Нет!

Андрей Хрисанфов

Нет.