Elena Hvan

На ваш взгляд представители какой этнической группы самые красивые на планете?

Ответы
Мария Ивановна

Мне нравятся представители одной группы из негроидной расы. Они высокие, тонкие, и лица практически европейские. Где-то также фото туарегов видела, но не всех. Тоже хороши. А вообще у все есть красивые и нет. Красота в глазах смотрящего.

Elena Hvan

Так вот именно , они после колонизации Англии имеют очертание европейское а кожа смуглая, получается англичанин темнокожий )))

Мария Ивановна

Здорово! Вы переводчик? Мне почему-то так кажется)

Elena Hvan

Нет , я путешественник)))

Мария Ивановна

Здорово! Вы сейчас с Италии? А я попыталась итальянский поучить, кроме come sta и не выучила)))

Elena Hvan

Да в Италии , уже хорошо,)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если обобщать, то мужчин большего всего красивых, хоть нас и меньше.
Беречь надо, как зиницу ока.
но а так то европейцев больше красивых.
арабских стран меньше всего

Elena Hvan

Арабы красивые

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

арабы, а не арабки.. их мало красивых девченок

Elena Hvan

Красивые арабки , очень

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁я по кол-ву.
ну что за ребенок.. поспорить любит🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В России считается, что славянки. В целом на планете считают, что полинезийки (слышал об этом от путешественника Юрия Сенкевича).

Elena Hvan

Да в России этих и видели)))

Александр

на мой взгляд - русские, а вот на взгляд какого-то журнала (не помню название) - украинцы... правда это относится к женщинам...

Иван Ткаченко

— Рабинович, вы слышали? Астрономы открыли планету, похожую на Землю. — Вы думаете, таки уже надо ехать?

Алексей С

нуу не знаю,в любой группе есть и красивые и нет.Я склоняюсь к метисам.В смеси быбаю такие красивые....

Elena Hvan

Спасибо

Ли
Либерти

эту задачу сложно решить 1человеку (слишком мало видел), а вот компьютер бы с этим легко справился.

Elena Hvan

🙏

Ли
Либерти

но только вряд-ли этим кто-то в-открытую будет заниматься. Результаты могут многих оскорбить или как-то задеть.
Идеальную женщину кстати уже на компьютере ученые создавали (на основе пропорций и мнения большого количества мужчин) - получилась довольно симпатичная девушка с блондинистыми волосами. (я бы даже сказал, что вы близки к моему иделалу).
Видя результат, я понимаю, что возможность узнать где в среднем большее количество красивых девушек вполне возможно.

Elena Hvan

Да я видела этих идеалов , люди тратят бешеные деньги на создание симметричного лица и тела , но я говорю о натуральной красоте

Ли
Либерти

Идеальная симметрия не критична. Она важна только для дураков или аристократов, для которых женщина нужна для представительства. А для разумных людей все итак смотрится хорошо (потому что инстинкты говорят что хорошо!)
И умный человек будет искать натуральную красавицу, так как ему нужны красивые дети, а не абы какие. )

Elena Hvan

Это разумно

Niherasebeblia

у каждого на вкус свои изъяны...сказал индус,слезая с обезьяны! 🖼

Серега Иванов

А мне кажется что каждый человек красив!))) Как говорится На вкус и цвет товарищей нет!!!

Mihail Kiranow

Именно!

Tr
Traveler

Каждый этнос,красив по-своему.Тем более у разного этноса,свои понятия о красоте.

Лена Елена

Мужчины-мусульмане. Женщины-славянки. Русские, белоруски и украинки.

Мирумир

славяне))) но судить сложно. Азиаты красивые, негры - красивые.

Незнайка

Украинки. Потом филиппинки, потом бурятка, Чувашки и марийки

Незнайка

Русская?

Elena Hvan

Метиска

Незнайка

Вижу.. Лицо восточное, живете в италии, пишете по русски

Elena Hvan

Бардак полный)

Незнайка

Имя русское, фамилия корейская.. Загадочная душа😉

Не
Нейтири

Глупости какие))) каждая этническая группа красива по-своему

Helena Veselova

Мне встречались только красивые корейцы. Очень красивые.

Elena Hvan

Ого , а мне нет

Ир
Ирина

Смесь северных и южных народностей, и кровь обновляется.

Пр
Просто

Девушки славянки(Сербия, Украина, Россия.) мужчины турки

Elena Hvan

Я в Турции не видела красивых мужчин , арабы да но турки)

Пр
Просто

Мне красоту мужчин сложно оценивать

Elena Hvan

Красота она гармония , что на женском ,что на мужском , что на холсте )))

Пр
Просто

Наверное))

Павел Шило

Которые опрятные и молодые и ни обязательно нарядные.

Марьяна Иванникова

у каждой национальности есть красивые представители

Светлана Бульская

Молодость прекрасна независимо от национальности!!!

Калиниченко Игорь

Еврейки корейского происхождения, с бабушкой белорусской, и дедом из Зимбабве.