Ен
Енот...вот...)

А было у тебя так, что совсем человека не знаешь... и даже не видел(а) ни разу... а пообщаешься немного в инете (годика три к примеру) и вдруг возникает у тебя иллюзия, что кажется знаешь этого человека всю свою жизнь... ведь так просто дорисовать себе в уме картинку, не зная, что там бродит по миру в реале на самом деле?🤔😁

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по этому я всегда чтоб много не фантазировать сразу ж общаюсь с понравившимся челом в скайпе, а еси уже и собираюсь ехать в ту сторону подробнее его изучаю

Ма
Машынька

Аха, а потом если он еще и приезжает к тебе и вас в хрущевке дней так девять двое.. И белые обои, черная посуда... тогда аще выходит полный трэш!))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Общаюсь с одним человеком уже как раз годика три, но не только буквами и понимаю, что там еще огого сколько узнавать нужно, чтобы понять.

Ен
Енот...вот...)

а оно зачем надо огого понять?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне его огого созвучно и интересно

Ен
Енот...вот...)

аааа...ну тогда конешно...

Ирина Черскова

У меня есть такой виртуальный друг, и мне не важно как он выглядит .с ним модно просто поболтать обо всем и это ни к чему не обязывает

Mariwa

Можно пообщаться неделю и возникают такие же чувства!!! Это не иллюзия ,это близость Душ!...😊🙃Вот так ,мой милый Енот!

Mariwa

🌞🙃 Растаял.....

Мирумир

ну и... бред собачий, можно и пять лет тут просидеть, и не понять, что это в общем то, не тот человек)

Т@
Т@Тьян@

а бывает встретишься один раз и кажется ,что давно знакомы и...болтаешь потом почти три года)))

Те
Тейка

а потом плакаешь ночами в подушечку от того,что вовсе это все не так. реальностью живите

Кэйлаш

я общаюсь с человеком 13 лет. Ничего не дорисовывала. Просто знаю, какой он.

Ен
Енот...вот...)

при чем тут гадалки? дядя в белом халате сказал... вот...

Кэйлаш

Эскула́п или, правильнее, Эскулапий — древнеримский аналог Асклепия, древнегреческого бога врачебного искусства.Вот я и подумала.. Ну а дядя может ошибаться.

Ен
Енот...вот...)

проехали😉

Ен
Енот...вот...)

Включаем пофигизм, одно из лучших качеств человека...вот!😁

Кэйлаш

Ладно) как скажете.

A Lina W

Порой хватает несколько месяцев общения,что бы дорисовать картинку

❀L
❀ Leksa ❀

Обычно, если долго общаешься.. То по-любому фотками обмениваетесь)

Ен
Енот...вот...)

Целых одиннадцать раз?)

❀L
❀ Leksa ❀

Почему именно 11?)

Ен
Енот...вот...)

так Кот рекомендует...а Енот ему верит...вот!))

❀L
❀ Leksa ❀

Бред)

Ен
Енот...вот...)

Не Бред, а Кот! вот!)

Vo
Volna

годика 3?За это время о человеке обязательно сложится свое мнение

Зелёный Кот

Было) и я правильно дорисовываю)) и годика три - это слишком много)

Ен
Енот...вот...)

ну для некоторых в самый раз...😁

Зелёный Кот

Я в смысле для понимания, кто с тобой общается, достаточно и пары месяцев

Ен
Енот...вот...)

а некоторым достаточно и пары фраз...😁

Зелёный Кот

Да)

М С

Я не настолько наивная, что бы так долго «питаться» иллюзиями...

Ен
Енот...вот...)

ну да... рано или поздно иллюзии надоедают... и хочется хоть чего-то реального...🦝

М С

Лучше рано

Василиса

Было. И не раз такое. Но это всего лишь иллюзия, фантазия 😁

Василиса

Зато приятный самообман😁

Ен
Енот...вот...)

это да)))

Аружан Жунусова

было дело ия верю в это так жекак на отношение на растоянии

Тася Гаврик

Именно иллюзия))) И не дай бог всплывут подводные камни)))

Тихая Мелодия

Эт точно,Енот)))Но за три года черты характера узнаеёшь.

Ен
Енот...вот...)

возможно да...а может и нет...

Тихая Мелодия

Да...да...да...потому-что ситуации разные бывают.

Мария Елькина

тогда только в инете и общаться)) с такой фантазией))

Лариса Трапезникова

У меня так и получилось. А сейчас дружим уже в реале.