Lira Ziyaeva

Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.
— Арнольд Шварценеггер

Ответы
Александр Грызлов

не знаю, но мило, надоедает быть первым правда, правда, иногда хочется мило прижаться......почувствовать нежность тела и ласкающих тебя ладошек...извини....но ты права....:)))

Lira Ziyaeva

остается только искать радости в низких слоях атмосферы... если выше не тянешь.

Александр Грызлов

а выше мне не нравится, .....:)))

Lira Ziyaeva

ок

Александр Грызлов

вот и мило

Анечка Якунина

Я так не считаю, каждый человек сам должен решать что и как ему делать, после совершенолетия конечно же

Lira Ziyaeva

сколько бизнесменов и сколько людей работают по найму - они делают то что указывают.

Дмитрий Каракозиди

А он проценты считать не может. Его не учили.

Lira Ziyaeva

))

Евгений Иванов

Арнольд наверно так и живёт.

Lira Ziyaeva

те кто так живут они этого не осознают.

Евгений Иванов

сочувствую им...

Lira Ziyaeva

может надо сочувствовать нам .самим среднестатистический человек не лидер.

Евгений Иванов

нет зато у нас душа свободна.

Lira Ziyaeva

свобода настоящая не тогда когда не думаешь ни о чем а когда владеешь всем и имеешь больше вариантов.