Звёздный Искатель

Нашёл тест на вид интеллекта. Тест Говарда Гарднера. Идея хорошая, но мне кажется, что он незавершён. Ведь в человеке нет только одного темперамента в чистом виде. А они совмещаются, просто в разном соотношении. Также и с тестом на вид интеллекта. Очень не хватает доведения его до конца. Какие мысли?

Ответы
Елена Некипелова

А кто вам мешает его усовершенствовать?

Звёздный Искатель

Здрааавствуйте.)

Елена Некипелова

Здрааавствуйте. И что мешает?

Звёздный Искатель

Для этого нужно обладать нужными знаниями полагаю. И куда ещё больше психологических наблюдений, хотя возможно и на основе уже имеющихся данных можно что-то сделать.

Елена Некипелова

У нас ВСЕ "умеют" учить и лечить А тест под себя переделать, так и совсем не проблема

Звёздный Искатель

Возможно. Но пока мне доступен только очень старый и не очень хорошо работающий редми го. С него сильно не изменишь ничего.

Елена Некипелова

Жаль!

Звёздный Искатель

Согласен. Жесть полная