Федор Цун

Нужно ли есть горчицу чтобы плакать, когда смотришь с подругой Хатико?

Ответы
Елена Любимова

неее.....не нужно..ну если только васаби, так там не только плакать будешь тогда, но и рыдать 😄

Джеймс Де Гриз

нет... достаточно просто сделать трагичное лицо в момент развязки... когда пес ждет хозяина..

Дмитрий Krok

Я не смотрю с подругой Хатико. От горчицы не плачу... И вообще у меня нет такой подруги!!!

Надежда Сумина

нет. нужно посадить подругу на колени. И вам приятно, и вашего лица не видно

Ольга Усольцева

от горчицы не плачут, от горчицы огорчаются, и вообще, мужчины не плачут

Ко
Котик

Под Хатико можно плакать и без горчицы.... если есть сердце конечно

Ирина Дубенко

когда смотришь этот фильм, слезы,по-моему,льются и без горчицы

Ирина Хавронина

По-мужски, скупую слезу смахнуть рукавом... Можно без горчицы.

Эдуард Абдрахманов

Да, лучше придумай другой способ что бы потом из рта не пахло!

Ioan Vasiliyev

))) если тебе с подругой больше не тчем заняться...смажся везде

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я обычно мышьяком наслаждаюсь! Вкусная вещь!!! Попробуйте...

Надежда

я тоже не плакала, можете не реветь, ничего там такого нет

Федор Цун

Душу мне греете. )

Анна Мадудина

нет... там хочешь не хочешь заревешь.... сабачку жалко :'(

Молчаливая Галлюцинация

....... Если плакать на твоем плече, то нет !!!..........))..........

Ольга Летчфорд

От горчицы не всегда заплачешь! Лучше резать лук...

Сергей Федюков

достаточно посмотреть на подругу Хатико )))))))))))) 😄

Ал
Алексей

ну если горчицей собачку мажешь... то наверно

Татьяна Гребенникова

Нет. Слезы льются сами... И так щемит сердце....

Лю
Люю

Думаю, горчица лишняя, и так зарыдаешься...)))

Татьяна Есипович

Я без горчицы плакала. А подруга плакала?

Федор Цун

С начала и до конца.

Татьяна Есипович

А Фёдор Цун плакал?