Владимир Беккер

Вечером выставил на балкон суп.Ночью было - 10 а днем - 5, а он почему то не замерз.Простоял где то 12 часов. Правда,странно?

Ответы
Татьяна Богачева

Ничего странного: слой жира от бульона, образующий ся на поверхности, "накрывает" содержимое кастрюли, как лед на замерзшем водоеме - воду

Владимир Беккер

Замечательно.

Елена

За 12 часов простая вода при такой температуре не замерзнет, а тут суп!!!

Владимир Беккер

Думаю, что вода все же замерзла бы.

Елена

Надо не меньше -20 и не меньше суток.

Татьяна Tatiana

если жирный - то не застынет

Павел

Поди в холодец превратился