Ki
Kiborg

Удивляет молодёжь...сосут вонючие ядовитые соски (вейпы) жрут чипсы...запивают энергетиками...а потом лежат в гробу и думают - А что не так то...ведь на сосках...чипсах и энергетиках не было надписи "Сдохнешь в 40 лет"?🤔

Ответы
Ва
Варвара

Утилизация народа идет полным ходом. Попробуй молодежи это объяснить- у виска крутят....Нам не нужны войны, нам нужно подменить полезные продукты на дешевое дерьмо. И народ покупает..... По поводу энергетиков врачи давно бьют тревогу, но их задвигают...от них отмахиваются.

Ki
Kiborg

Бизнес

Ник Ци

У них болячки ещё на генном уровне. Подавляющее большинство родителей современных спиногрызов употребляли всякую х-ню до и во время зачатия... А с народа потом деньги на лечение детей нарков собирают

Ki
Kiborg

Есть такое

Ол
Ольга*

Интересно. А кто всё это для них придумал и изготовил?! Не то ли, поколение старших?! Которые умеют только открывать рот,, а не отстаивать свои интересы и интересы своих детей и внуков.

Ki
Kiborg

Зачем их отстаивать...не было бы этого нашли бы другое...я вон в 13 лет растворитель нюхал и клей...и сигареты курил конечно...и водку пил

Ол
Ольга*

Вот и нанюхал, судя по форме мысли что изрекаете.

Ki
Kiborg

Не судите да...

Эльвира

Ответственность на производителях. Что из-за их товара рано помирают. И на государстве, что позволяет травить.
Разве нет?
Интересно, как с этим обстоят дела в Северной Корее.

Ki
Kiborg

Не знаю

Эльвира

Узнайте и доложите )))

Га
Галина

Это их не остановит...молодость порой бесшабашна....и каждый думает----если что, то это случится с кем--то, но не со мной.....русское "Авось"....🤔

Ki
Kiborg

сам таким был)))

Яна

По молодости курнула сигаретку под кофе. Понравилось. И решила : если гадость нравится - это плохо, надо с этим рвать.

Ki
Kiborg

👍🏻

Ма
Маруся

Нет. Человек живуч. Если не курить, не пить гадости, лечиться, можно до 150 лет дожить. Только нафига это надо?

Ма
Маруся

Читала. И продолжение. И про муравьев читала. Но вот сейчас не могу. Неинтересно почему-то. Неожиданно стала трудно читать переводчиков. А у Пелевина шикарный язык. Он сильнее

Ki
Kiborg

А я вообще бросил читать...надоело

Ма
Маруся

Ну аудио можно найти. Да, знакомо

Ki
Kiborg

Не про то...слишком много читал...мыслей новых особо уже нет...а читать ради сюжета уже не интересно

Ма
Маруся

Ну тогда как угодно. Мне много мыслей пришло с этим рассказом

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Лежат в гробу и думают: так а можно поподробнее с этого места. Тоже хочу умереть и сохранить функции мозга

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ой не верю

Ki
Kiborg

А это зря...верить надо киборгам

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кому надо? Мне не надо

Ki
Kiborg

Всем

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне точно не надо

Татьяна

Удивляет количество "желчи", в вашем вопросе. То ли зависть к молодости других, то ли ненависть.

Ki
Kiborg

Эт юмор такой...я сам чего ток не употреблял...жив...судьба

Татьяна

Странно свою "желчь" считать юмором.

Ki
Kiborg

Странно юмор называть желчью...желчь вообще то относится к внутренним выделениям

Евгений Андреев

Ну, блин, то ли дело мы-портвейняги стакан засосёшь, беломором закусишь-и ништяк. Нирванна.

Ki
Kiborg

натур продукт

Марта Ромо

У нас одна в школе затянула этот вейб, упала в туалете, голову разбила. Организм дал сбой

Ki
Kiborg

самый что ни на есть...я работал там😀

Марта Ромо

Не понимаю о чем речь, нет никакого разврата и близко

Ki
Kiborg

да ладно...все со всеми трахаются в школе)))) по крайней мере у нас так было...я был простым рабочим и за два года закрутил с тремя училками...прямо в школе

Марта Ромо

Без понятия кто там с кем, мне это не интересно.

Ki
Kiborg

ок

Роксана Линдрман

Старшее поколение гудрон жевали и много всего в жизни тоже испробовали

Ki
Kiborg

Конечно...мне ли не знать

Роксана Линдрман

Тем более. Но за вейп я тоже сильно против, тем более его представляют как нечто безопасное

Ki
Kiborg

Я не пробовал и желания нет

Clan

Так им и надо, окаянным. Ибо неча в рот брать всякое непотребное.)

Ki
Kiborg

😁

Куби Кильда

вы наверно тоже, в свое время, удивляли более старшее поколение

Ki
Kiborg

Конечно))

Куби Кильда

поэтому не кряхтите

Ki
Kiborg

Я вообще то смеюсь))) я столько всего перепил перенюхал и переколол...

Куби Кильда

рада что с чю все норм

Ki
Kiborg

Не жалуюсь)

Куби Кильда

гут

Александр Жданов

..вот , что значит жить по писанному, а не своей головой думать...

Ki
Kiborg

угу

Чужой

В 15 - 25 лет о сорока годах не задумываешься, вспомните себя.

Ki
Kiborg

Помню)

Чужой

Вот и объяснение.

Ki
Kiborg

Да знаю)

Чужой

👌

X-M@N

Если при жизни думать им было нечем, то в гробу и подавно)

Ki
Kiborg

😁😁😁

X-M@N

😁

Михаил Пухов

Слово " авось" все оправдывает, но не лишает последствий.

Abstrakt User

Сигареты, водка лучше?
PS чипсы и в советское время были.

Ki
Kiborg

Да смеюсь...судьба...я чёт ток не херачил...жив

Qqqq Qqqqq

могут и раньше как там в песне поется умереть молодым?