Итачи Учиха

Что символизирует Сатана в Сатанизме?

Ответы
Анна Захарова

Я не интересовалась подобными вопросами. Могу предположить, что для сатанистов он воспринимается как определенное мировоззрение или высшее божество...А каков ответ считается правильным?

Ракия Тухватшина

Символ Свободы могущества природы воздаяния справедливости он считается "светлым" позитивным символом. ))))

Наталия Красноперова

символика могущества природы воздаяния справедливости.

Тамара Купряева

символ свободы, саморазвития и эгоизма

Анна Enni

не в курсе. а зачем вам это нужно?

Валентина Трухина

на дворе трава, на траве дрова..

Ира Чайчиц

Такими вещами не интересуюсь

Светлана """

незнаю,этим не увлекалась.

Ольга

Вольнолюбивого мятежника

Итачи Учиха

Нет.

Ольга

А что по Вашему?

Итачи Учиха

по моему или по тому чем он является в сатанизме?

Ольга

И то и другое!

Итачи Учиха

Символ Свободы могущества природы воздаяния справедливости он считается "светлым" позитивным символом.Однако я считаю все религии глупостью и исключений нет.

Ольга

Я бы не была так категорична, ведь религия своего рода интересный феномен в истории нашего мира!

Итачи Учиха

Слабые люди цепляются за высшие силы по ряду причин которые перечислять мне лень ибо я не так давно это уже делал.

Ирина Марфута

Сатана символ, лицо идеи!

Елена Атабаева

жадность,лжец,лицемерие

Итачи Учиха

Нет.

Наталья Крюкова

сатанизмом не увлекаюсь

Галина Юнкинд

не знаю и знать не желаю

Света Макушкина

ох-это ведь дитя Божье

Галина Ковалева

для меня это ЗЛО....

Итачи Учиха

В Сатанизме он не является злом.

Галина Ковалева

а я не приемлю это направление...

Итачи Учиха

Мне то как то всё равно просто в действительности ответ иной.

Людмила Шпольвинд

что- то плохое

Итачи Учиха

Нет.

Людмила Шпольвинд

ну значит что-то хорошее

Итачи Учиха

Символ Свободы могущества природы воздаяния справедливости он считается "светлым" позитивным символом.

Людмила Шпольвинд

ну теперь я буду знать

Екатерина Арлюкова

идол..

Итачи Учиха

Нет.

Екатерина Арлюкова

это что загадка или мнение нужно

Итачи Учиха

Это просто вопрос.

Екатерина Арлюкова

Сатана символизирует нашу любовь ко всему земному и отрицание бледного бесплодного образа Христа на кресте

Итачи Учиха

Символ Свободы могущества природы воздаяния справедливости он считается "светлым" позитивным символом.

Екатерина Арлюкова

смысл тот же