Анна Коломийчук

Наши ответы, лайки, добавления в ЧС тут отслеживают. И это дает пищу тем кто отслеживает. Активнее проявляем позицию. Из за океана на нас смотрят уроды?

Ответы
Ле
Лекс

Знаешь, я однажды столкнулся с ламой.. Он обо мне рассказал все.. Друзья говорили, как это возможно.. А я им отвечал-психология... Лайки, и добавления конечно говорят о тебе много, но не все, ибо все понятно что это может быть ошибочно

Анна Коломийчук

это о чем вы?

Ле
Лекс

Как о чем.. На прямую про ваш вопрос

Анна Коломийчук

понятно

Ле
Лекс

Я понял)

Ваня Иванов

ах ,какая вы всё знающая!

Анна Коломийчук

гоняла овец в загон, бывало.. да..

Ваня Иванов

Какая глыба,какой вы человечище!

Григорий

Никто не отслеживает

Лукас Шакал

Паранойя

Анна Коломийчук

ну удачи