Марина

Предлагаю назвать все психбольницы: "Центрами повышения сознания" и будет вам 10 доп бюджетов в казну. И отстаньте наконец от малого бизнеса). Зачем столько законов? Инструкций.. и все неадекватные.

Ответы
Сергей Пастухов

Не понял. Предлагаешь частные психбольницы как малый бизнес?

Некоторый юмор не сразу доходит.
А с с этой б. Машей тема любопытная.

Марина

Не знаю

Сергей Пастухов

Ладно, проехали.
Вчера посмотрел этого Оз, Вликого Могучего.

Марина

И как вам?

Сергей Пастухов

Честно? По моему там обсуждать нечего.
Красивые картинки и спец.эффекты - это они конечно умеют. Но череда вот этих всех переделок старых сказок...

Одинаково как-то всё. даже не хочется искать отличия.

Марина

Ядерный взрыв нарисован)

Страшненький Я.

Так депуты сами то не живут по тем законам, которые принимают, вот и штампуют все подряд.((

Марина

Те кто не живёт по законом страны назывется иноагентом?

Страшненький Я.

Ну конечно😅😅😅 Вы про конституцию заикнитесь - и сразу в инагенты попадете)))) Утрирую))

Марина

Я про налоговое законодательство.

Страшненький Я.

Тем более про него)))

Марина

Финансирование из за рубежа у тех кто берёт кредиты не в России) Вот это ЦБ попал

Страшненький Я.

Да мы все попали))))

Валерий Сумский

Моя в психушке 20 лет работала, пока малыша не родила

Марина

Если сделать абгрейд под центры Йоги.. очистки сознания и тд.

Валерий Сумский

Не дошло

Вячеслав Серкин

Не дают деньги зарабатывать специально.

Марина

Больше всего мне понравилось требование описать схему ведения бизнеса))). И штраф за то что я отказала в 5 000.

Вячеслав Серкин

Может заявление в прокуратуру написать?

Марина

Может)