__
____________

Август на исходе, природа дарит напоследок лету чудные погоды. Небо уже осеннее. Воздух переполнен ароматами увядающего лета...
Как Вы ощущаете себя на пороге Осени?

Ответы
Ру
Рустем

В радостном ожидании. Не люблю лето. А вот осень обожаю. "Осень - сказочный чертог, всем открытый для обзора. Просеки лесных дорог, заглядевшихся в озёра. Как на выставке картин залы, залы, залы, залы! Вязов, ясеней, осин в позолоте небывалой".

*** ***

Ещё никак не ощущаю - у нас осенью пока даже и не пахнет .Солнце все облака сжигает , не давая им себя закрыть - все от жары взвыли уже .Дожди за лето шли всего 3-4 раза , да и то -чуть-чуть намочит , и всё - сухо на следующий день.😓🌞

Tony † Ae 😈

Уверено, счастливо и ожидаю прихода осени) Осень по эмоциям и ощущениям у меня обычно гораздо ярче других времен года)

__
____________

я - за!)
самое вкусное, яркое, красивое и ароматное время года

Tony † Ae 😈

Самое запоминающееся и эмоциональное)

Алексей Шутов

Прекрасно!Как писал А.С.Пушкин "Уж небо осенью дышало.Уж реже солнышко блестало,короче становился день...."

Vladimir Afanasiev

У меня ночь. Темно и тихо. Пиво закончилось. Собака спит. Пенсия через неделю. Не знаю что сказать ((((

Елена🇷🇺

Если без дождей холодных, осень прекрасна. Только жаль, что лето как всегда быстро закончилось.

Елена🇷🇺

У нас 4сотки😁😁😁ч вообще к свекрови приехала с туечкой в руках ,семь лет назад, не плохо ч там развернулась 😁😁😁🖼

__
____________

ну вы - молодец!)

Елена🇷🇺

Спасибо!!! 🙂

__
____________

а откуда камни такие?)

Елена🇷🇺

Заказывали машину, нам их с карьера привезли, когда высыпали у меня был немой вопрос, где камни😁😁😁они были все в песке, я их ещё потом и мыла фери😂конечно за пять лет все очень выросло, но не потеряло своей привлекательности, а потом это такой полёт фантазии. 🖼

Майя Петрова

Если бы порог... Не бывает на пороге у нас +38... Осень начнется в октябре - тогда резко будет +17

__
____________

У нас резче) сейчас +35.. В следующие выходные обещают +17, 19.. По фенологическим признакам осень на Урале начинается с 20 августа

Майя Петрова

У нас Южный Урал - и резко-континентальный климат... Жара с 25 апреля и до 1 октября уже лет 15 стоит. До этого такого не было, жарким был только июль

__
____________

Я тоже не помню такого лета как нынешнее..

Улугбек

Наивная..! Это ведь - обычное, стандартное лето,,, Август всегда отмечался зноем... СТРАДА!!!

__
____________

огоспади.. тока выпустила из ЧС и началось))

Ин
Инна

У нас пока никакой осени не чувствуется. Днем +35 было. Сейчас уже ночь, но очень тепло

__
____________

Да, я в курсе))

Ин
Инна

О, да🤣

__
____________

Я выходила вечером, посвежее было. Днём же просто душегубка..

Ин
Инна

Это точно. И завтра так же

__
____________

И послезавтра))

Ин
Инна

Да

Lаzy

У меня до нее сильно далеко... 40 за окном. И будет как минимум еще до ноября..

__
____________

у нас ближайшие дни примерно так же.. но надеюсь не до ноября)

Lаzy

Удачи... Чтобы было так, как Вы хотите

__
____________

Спасибо)

Эд
Эдуард

Не знаю,но вообще-то я родился в сентябре и это мой любимый месяц в году.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Август на исходе.
Мы на пароходе.
Осень за морями заманила нас... 🙂

__
____________

Здравствуйте!)

A@
Alek @

блин... жду... каждый год после весны жду осеню... ну не люблю лето...

Аптер Пётр Яковлевич

У нас пока не осеннее небо.Где Вы описываете состояние природы?

Юр
Юрий

НА ЮГ НЕ ПОЛЕТИМ 🖼

__
____________

Балдёжные вороны)

Ланочка

отвратительно,у на погода дождь и практически осень..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

настояпонила эта жара, лето надо запретить!☝️

__
____________

да ладно Вам!) потом эту жару просить будете)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

та нивжысть!!! 😱 😁

Забава Накатична

Точно!! Изъять из времён года на фиг😅

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

в Африку отправить ))

Забава Накатична

На пмж)))

Я С Марса

нефига се.. осень. у нас полтора месяца больше 30

Владимир Кержаков

Какая разница какое время года, какая погода?

__
____________

ну нет так нет

Владимир Кержаков

Работать надо.

__
____________

рычите то вы)

Марго Беккер

НИКАК-она у меня тока в КОНЦЕ Ноября-декабря