Ма
Мария

Турагенство. Доброй день . Ребят придумайте объявление в газету о турагенстве . Всем за ранее спасибо .

Екатерина Кондрашова

Турагенство "Робинзон Крузо". Только у нас - мы высаживаем вас на необитаемый остров в Тихом океане и забираем через 15 лет. Мы работаем на рынке уже 5 лет - и ни одной жалобы!!!

Алена

Нал по факсу?

Alexandr Yakovlev

Народ! Когда же вы научитесь писать слово агентство через "Т"!? Какие вам объявления в газете!

Андрей Додонов

Корсара- браво! :)))))))))))))) Снимаю шляпу! Давно не смеялся так....