Ирина Анферова

Миша,привет!Как дела?Хотелось бы узнать,сумму на операцию хватет?Может Вам еще куда обратиться,Вы же знаете,просящему дают!Я вот сейчас за вас все время думаю,а еще молилась,хотя я не очень прилежная христианинка.

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Мне пока не нужна операция! Мне нужно эффективное и интенсивное лечение! Так говорят врачи! Спасибо Вам за внимание!

Ирина Анферова

Удачи!

Миша Мохов Из Ярославля!

Благодарю Вас!

Ирина Анферова

Вы не против,если я буду Вам изредко писать?