Роксана Береснева

🖼 Вот почему все автомобили разукрашены в однотонный цвет? Скучно. А вот представьте , автомобиль в горошек, в цветочки, розочки, бабочки ... или в снежинки. Улыбнулись ...или у виска покрутили ? Просто, хорошего праздничного вам настроения !!!

Ответы
Филопед Иванов

Потом придётся ПТС менять, а это у нас дело нудное, а вот в Бразилии какая краска есть, той и красят - хоть всеми цветами радуги.

Niemand Против Войны

Автомобильчик можно. А автомобиль -- дело сурьезное. Не бывает же костюмов-троек в цвяточек или в снежинку?

Музыкальный Кот 🐈

Так то.. с завода некоторые машины в два цвета красят... Плюс вам никто не запрещает клеить винилы.

Alexsey

Да и красить не надо, сначала прикормить голубей к месту, а потом там организовать парковку;))

Valihon Sultanov

А чтобы было бы потом на дорогах? Водители заглядывались на все это разно цветие.

St

🖼 Вот такой увидела в Мскв области.

Сергій

Представил, чем то такой автомобиль будет на семейные трусы похож))))

Максим Anonimus

при любой царапине будешь перекрашивать машину полностью.

Юрий Лапшин

Улыбнулся бы.И Вам хорошего праздничного настроения.

Та
Татьяна

И на дороге отвлекают внимание водителей...

Игорь

🖼

Михаил Подымалов

Супер! 👍 И вас с наступающим!

Ольга Кунгурцева

👍 👍 👍 Было бы круто)

Андрей Белов

Спасибо за хорошее настроение!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не, мне трамвай по душе!

Ан
Анна

класс 😂😂😂

Ника

необычно