Русакова Наталья

От меня отвернулись родные-потому что люблю кошек,у меня их 4.Периодически появляются бездомные,которые нуждаются в лечении.Лечу и нахожу им хозяев.Сейчас 2 котенка,их кто то оставил на улице в коробке,От роду 3 дня.Уже выросли,ищу им хозяев.Как мне пережить крики мамы на меня и холодное отношение остальных?ведь я не проедаю их деньги,в квартире порядок,мочой не пахнет,покупаю хороший наполнитель.Крик души-что мне делать?

Ответы
Вера Попова

забейте это ваши коты это ваши деньги я конечно против животных но против угнетения человека,это ваша квартира это ваша жизнь

Русакова Наталья

А я вот думаю почему люди не любят животных.Это же присуще нашей душе.И детей.

Вера Попова

я не сказать что не люблю,просто я понимаю что мы в ответе за тех кого приручили,а я не могу за них отвечать потому что нет не сил не желания

Русакова Наталья

Если нет ни сил ни желания я понимаю.Я и сама думаю а смогу ли их прокормить когда буду получать маленькую пенсию.

Вера Попова

воттт любить мало надо имет сил признать а сможешь?

Русакова Наталья

Я это понимаю.Но мне не 70 а 54 еще

Lady Winter 🇷🇺

Это же очевидно, съезжать от родни и жить отдельно. На своей территори вы будете хозяйкой и никто вам претензий не выкатит.

Русакова Наталья

Я не рассказываю.Она просто знает что у меня живут кошки.У подруг тоже кошки но их родители не ругают и вместе даже живут

Lady Winter 🇷🇺

Она в курсе что это не ее дело? Почему бы вам не донести до нее эту мысль..

Русакова Наталья

Когда я говорю что это моя жизнь она еще больше кричит и говорит что я ненормальная

Lady Winter 🇷🇺

Странно. Что то не то происходит. Почему она так ненавидит кошек?

Русакова Наталья

Потому что она очень голодала в детстве и тратить деньги на кошек для нее неприемлемо

Rita

Ничего жить вместе с кошками, и не обращать ни на кого внимания.

Русакова Наталья

Это же родные люди..мама,дочь,сестра,племянники...и они же знают что я им ничего плохого не делала

Милош Йованович

Любите людей...Животные должны жить с животными.

Русакова Наталья

Они страдают.Кто то ж им должен помочь

Марина

Вот это даааа, люди совсем очерствели

Русакова Наталья

Марина...я сама в недоумении..

Марина

И не говорите

Русакова Наталья

Нвплывает даже мысль "исчезнуть".Но я ведь в ответе за тех кого приручила. Один кот совсем слепой.Его мне в этом году волонтеры привезли с усыпальни.Он был угрюмый очень.Даже сбежал в марте,было холодно.Я его нашла всетаки.Потом он заболел и стал умирать на глазах-обезвоживание.Мне сказали что колоть надо срочно по 50 уколов в холку препарат от обезвоживания.Я не умела.Но больше некого было просить и я колола. И он выжил.Теперь такой веселый,ласковый,игривый.По памяти знает где стоит лоток,миска.А на мордашке у него сердечко,белое пятнышко,симметричное.Мир он чует сердцем.Я в этой семье как изгой.Одна подруга,которая меня понимает.И заберет одного котенка себе.У нее уже есть трое и никто из родных ее не бьет морально.Это просто ужас...я одна.

Марина

Да, это ужас. Там в ютубе, есть девушка, которая собирает бездомных животных, лечит их и раздаёт, если может. Её родители даже строят дом для зверей, они понимают что ей больно видеть бездомных животных, сама их кормит на свои и лечит.

Русакова Наталья

Она вообще молодец)))мальчик,тоже в ютубе,ему лет 7,такой сердечный,нашли с мамой котенка,он плачет что его никто не берет.Может мама ему не разрешила взять к себе,А может у них есть уже.Так он ходил с коробкой и спрашивал со слезами на глазах,кому нужен котенок.Уже понятно какой человек растет.

Марина

Да да, точно, чувствуют чужую боль

Олег Плахотин

Разьехаться нет возможности?

Олег Плахотин

На живого человека не угодишь!для всех хорошим быть нельзя!у нас похожая есть "проблема"но не кошки мозги выносят а коллекция кружек всей родне действует на нервы

Русакова Наталья

Как Вы держите оборону?

Олег Плахотин

Стараемся эту тему не трогать вообще,я лично ссылаюсь на свой возраст,общаемся с родней раз в месяц примерно,теща с тестем уже на небесах,а мои живы еще

Русакова Наталья

Здоровья Вам и радостей побольше

Олег Плахотин

Хотите фотки кружек пришлю,?

Сергей Субботний

замуж Вам надо, барышня.

Русакова Наталья

Со мной жил мужчина который тоже любит кошек,но не поверите ни одной вкусняшки мне не покупал,не говоря уже о том,что никуда даже не ездили на экскурсию например в Питер,или просто на озеро в 100 км на Браславские озера.Жил в моей квартире и ни копейки даже за нее не платил.Я молчала.Думала может попозже.Так прошло два года.Покупал то что он любит сам кушать.И даже когда у меня проблема с работой возникла не проявил никакого участия.А кот его.Через него мы и познакомились.Вот такая история...

Сергей Субботний

блинннн... грусть.

Иван Мишичев

У на тоже много кошек.

Русакова Наталья

И мир?

Иван Мишичев

Мир.

Русакова Наталья

Здоровья вам и счастья))))

Иван Мишичев

Благодарю.

Наташа

Доброе у вас сердце!

Русакова Наталья

Вот Вы и себя увидели во мне

Наташа

Я люблю всех животных...но моя слабость -собаки!

Русакова Наталья

Я то же люблю всех,но если бы не нужно было выгуливать собак я бы их тоже держала у себя

Наташа

Это хорошо, пройти размять я!!

Сам Самыч

Домик в деревне...

Русакова Наталья

Так все мою тщательно.Но это же не повод так злиться.они у меня не живут.У них свои квартиры.

Сам Самыч

А представьте, к вам бы бомж приходил в гости, с амбре...

Русакова Наталья

Я не воняю когда к ним поихожу

Сам Самыч

Тогда спросите нпрямую.

Русакова Наталья

Хорошо!

Георгий Клинцов

ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.

Русакова Наталья

Мало того не продаю их хлеб и живу отдельно.Ко мне они не ходят,потому что не любят этих животных.Я в полном недоумении.Отвернулись все.

Георгий Клинцов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ......

Сергей Павлович

Сложно вам!!!

Русакова Наталья

Очень...

Ин
Индеец

Они воняют

Русакова Наталья

Я не претендую.Просто говорю свою.Когда кто то выражает свою я не возмущаюсь

Ин
Индеец

Вот даже со мной мне пытались доказать про запахи, не желая понять реальное положение вещей

Русакова Наталья

Ну хорошо.Сестра да чувствует носом все как собака.Но у мамы нюх совсем плохой и она так меня ругает.За то что я деньги на котов трачу

Ин
Индеец

Жалеет вас. У вас видимо нет семьи и не на кого тратить

Русакова Наталья

У людей и семьи есть и животные.При чем тут семьи нет.Я их держу не потому что семьи нет