Мне Пофэншую

Я разгадала знак бесконечность.

Ответы
Вячеслав Скульский

Ну в принципе ни чо так бэта версия хромает, зато и прогрессирует. Сырая конечно, но могу и подсушить процессор градусов так 55 чтоб совсем не отморозиться. Ты узнала секрет про знак и его призрак, теперь никому не рассказывай, а дальше разгадывай ещё четыре любых секретов. И как получится пять секретов, то ими сможешь открыть одну тайну. Ну а сама тайна, это моя кума. Тебе остаётся только разгадать, кого мы крестили. Если справишься с задачей. Возьму тебя на работу. Наведёшь для начала порядок на моём авианосце. Там очень много загадок. Может как раз и обнаружишь то, что я не успел, так как даже вечности не хватило его познать. У тебя есть все шансы разобраться с огромным кораблём и если мне понравится, как ты им управляешь, то подарю тебе его. Свой только корабль маленький заберу и бортовую систему на тебя перепишу, если ты действительно диана.

Вячеслав Скульский

как скажешь, так и будет. не забывай ни на секунду, что в начале было слово и ты его говоришь.

Мне Пофэншую

Хорошо. Попробую проверить для начала хотябы миллионов пять.

Вячеслав Скульский

как скажешь, я же предупреждал. пять так пять. я уже 13 триллионов 555 миллиардов проверил и думаю остальных проверить ну хотя бы 700 сиксилионов. для начала, а там как карта ляжет, то и за остальных возьмусь. вплоть до самого последнего, который был когда -то первый.

Мне Пофэншую

хоровод

Вячеслав Скульский

весь космосвод.

Иван Мовчанюк

,{\displaystyle (+\infty )+(+\infty )=+\infty },{\displaystyle (-\infty )+(-\infty )=-\infty },{\displaystyle \pm \infty \cdot 1=\pm \infty },{\displaystyle \pm \infty \cdot -1=\mp \infty },{\displaystyle \pm \infty \cdot +\infty =\pm \infty },{\displaystyle \pm \infty \cdot \alpha =\operatorname {sgn} \alpha \cdot \pm {\infty }\,(\alpha \neq 0)},{\displaystyle \pm \infty {\big /}\alpha =\operatorname {sgn} \alpha \cdot \pm \infty \,(\alpha \neq 0)},{\displaystyle \alpha {\big /}\pm \infty =0\,(\alpha \neq \pm \infty )},{\displaystyle \left(\left\vert {\frac {\alpha }{0}}\right\vert =+\infty \right)\,(\alpha \neq 0)}{\displaystyle \left(\left\vert {\frac {\pm \infty }{0}}\right\vert =+\infty \right)}

Иван Мовчанюк

Всегда пожалуйста...

Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Александр Шульга

А я разгадал слово любовь-это и есть без(с)конечное познание Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Этот луч познания не имеет конца. 🤓

Александр Шульга

А я был простым водителем истребителя. 🤭

Мне Пофэншую

Много истребили?

Александр Шульга

Воздушных мишеней много. Просто охранял Рубежи своей страны.

Мне Пофэншую

Вы молодец).

Александр Шульга

И Вы молодец, помогаете передвигаться людям.

Рк
Ркхндвыр

Напомнили.
Я когда-то жил на восьмом этаже. И в лифте кнопка 8 была повернута на 90 градусов. Вот так примерно.
🖼
Всем говорил, что живу на бесконечном этаже ))

Мне Пофэншую

Очень эпично).

Рк
Ркхндвыр

Ага. Если с незнакомыми соседями в лифте поднимался - тоже всегда спрашивал:
- Мне на бесконечный, а вам выше?
😁

He
Helen

Я тоже. Только это не замкнутость и у каждого она своя.Основа этой бесконечности любознательность и любопытство.Любовь к познанию опыта😉

Александр

Загадок в мире не осталось. Пароль знают, ориентир видят, знак бесконечность и тот разгадали. Хотя что там разгадывать было...

Александр

Бес конечный. А восьмёрка, прилегшая отдохнуть на бок, это схема деления клетки беса...

Александр

Одна сдохла - одна появилась и никакого синтеза! Это всё бесы, папой римским клянусь.

Unknown User

🖼
все делают это

Мне Пофэншую

Ого.

Unknown User

а то ж

Kl
Klio

ой, было бы что разгадывать! восьмерку положили мордой в асфальт, вот и вся бесконечность

Kl
Klio

Да. Азбука Брайля.

Мне Пофэншую

Ого.

Kl
Klio

Ага.

Kl
Klio

Эх!

Игорь

Да, самое точное определение бесконечности, это женская глупость и мужской идиотизм

Мне Пофэншую

Куда без них.

Марина *****

В каком смысле? Разгадали, почему он изображается восьмеркой? Или что-то другое?

Светлана Спицина

Бесконечности знаки и стрелки
Звёздной пылью покрыты
Ступени мостов...

По Имени Толя

У бесконечности нет знака, и вообще все имеет конец. Если быть точным

Мне Пофэншую

Я так не считаю.

По Имени Толя

Считать вы можите как вам угодно на то ваше право. Но не значеть то , что это так есть по сути. Вы ограничены в знании об этом.

Мне Пофэншую

Также как можете быть ограничены и вы. Ничего исключать нельзя.

По Имени Толя

Возможно. Все мы ограничены в знаниях. Я знаю то , чено вы и не подозреваете или на оборот. Но ! Если вы хоть чуть имеете предстовление о том что написали то должны знать о том что , все во вселенной имеет границы и приделы. Если вы этого до сих пор не знаете вы сильно ограничены в этих знаниях .

Oleg Mazroff

И получили за это Нобелевскую премию ? Или-шнобелевскую ? ))))))

Мне Пофэншую

Сохраню интригу).

Oleg Mazroff

Ага!! Значица,доля вранья присутствует ? ..)))

Мне Пофэншую

Интрига не всегда подразумевает вранье.)

Oleg Mazroff

Интрига-это хорошо..))) но враньё всегда "подразумевается"..))))

Мне Пофэншую

Право каждого видеть ту подоплеку, которую желает видеть).

Кот Алексей

Пффф дот тебя его уже Земфира разгадала, так что ты спиала)

Мне Пофэншую

Мне пофэншую, что там было до меня).

Кот Алексей

При тебе и после тебя?)

Мне Пофэншую

Точно.

Bo
Bonza

Ваш ник " пофэншую" не лепится к вашему женскому образу😂

Мне Пофэншую

Видимо во мне присутствует легкий флер парадоксальности.

Bo
Bonza

Сленг тоже требует переводчика😂

Мне Пофэншую

Вам не угодить).

Bo
Bonza

Капризный только хирургическое вмешательство😂

Жизненный

А я недавно узнал различие между Арктикой и Антарктидой)

Мне Пофэншую

Какая прелесть).

Жизненный

Спс

Алик

Не нарочно, просто совпало?....со мною тоже такое бывало....

Александр Петрович Кудрявцев

восмерка на боку. устала до бесконечности после 8 марта?

Мне Пофэншую

Я разгадала по-другому.

Студент Валера)))

Хм , у меня он свой ,обонованный с разных точек зрения .

Мне Пофэншую

Так и должно быть).

Студент Валера)))

Сколько миров ,столько и мнений!)))

Мне Пофэншую

Точно).