دلیر

Что принимать если болит зубы без лекарство?

–1
Ответы
Татьяна

Лечить точно не хотите? Сегодня я где то увидела совет:По немногу соды пищевой, перца красного или черного, смешать, добавить каплю воды, размешать всё, на ватку и на зуб. Обещано - 100 % боль пройдёт.

دلیر

Благодарю вам 👍

Татьяна

Рада, если помогла.

دلیر

Думаю поможет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так устроена нервная система человека что вам нужно переболеть именно зубной болью,тем кто говорит что это нагрузка на сердце это не совсем так.

دلیر

Умница вы 🌷🌷🌷)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое, доброго вам времени суток

دلیر

И вам спасибо большое крепкого здоровья и благополучия)))

دلیر

Пожалуйста 👍

Вера Гудкова

Привязать зубчик чеснока, разрезанный пополам к пульсу на руке противоположной зубы, предварительно смазав пульс маслом .

Валерий Дементьев

массируй точку на пересечении костей указательного и большого пальцев...должна быть сильная боль при надавливании

دلیر

👍спасибо

Валерий Дементьев

Не поверите но мне показали эту точку Свыше ,в видении

Анита

Намочить ватку водкой и на больной зуб или зубы, на время снимает боль.толтко внутрь не принимайте, только зубику

دلیر

Спасибо)

Ва
Варвара

Говорят, солью десну помазать можно. Не проверяла- как работает, не могу сказать.
Полоскать отваром ромашки.

دلیر

Спасибо 👍

Василий Стеклов

Нужно привязать зубчик чеснока на запястье противоположной руки (из народной медицины, мною не проверено).

دلیر

Спасибо 👍

Василий Стеклов

Интересно бы почитать Ваши отзывы об этом методе.

دلیر

Ок

Николай Черепанов

Первое - почистить зубы . А потом полоскания - сода или соль . И последнее - приседания ! Это точно поможет !!!

دلیر

Спасибо 👍

Виктор Шаламов

Если зуб болит от кариеса (дупло) то временно помогает замазать дупло в зубе клеем для фиксации протезов.

دلیر

Спасибо 👍

Галина

можешь на зуб положить гвоздику или прополис а потом чистыми руками вытащить зуб после прополиса .

دلیر

У меня сейчас отсутствует то что прописано

Игорь Качесов

Чайную ложку гвоздики заварить на кружку кипятка, теплым отваром полоскать больной зуб!

دلیر

Спасибо 👍

Игорь Качесов

А если воспалилось, попей Нимесил утром и вечером, 2-3 дня!

دلیر

Да это тоже помогает 👍

Викентий Ви

В армии убивали нерв аккумуляторной кислотой, макали спичкой в жидкость и на зуб...🤭

دلیر

Спасибо

Алекс Венцель

Попробуйте прополоскать рот Ротоканом или Стоматидином, в крайнем случае содой...

دلیر

Хорошо спасибо

Алекс Венцель

Не терпите, идите стоматологу, это может быть что угодно от кариеса, до флюса.

دلیر

Хорошо спасибо 👍

Евгений Лурье

в москве есть круглосуточная стоматологическая помощь, можно ночью явиться

دلیر

Да

Евгений Лурье

я как-то давно помню ездил туда ночью, положили мышьяк, боль прошла

دلیر

Ну я тоже принимал народные рекомендации бол немножко отошло👍

Евгений Лурье

можно позвонить в скорую и поговорить - они могут посоветовать что-то или куда обратиться ночью

دلیر

Согласен 👍

Ѻлегъ

способов много, что действенно – вопрос. попробуй, просто, "выключить" боль

دلیر

Ок 👍

Людмила Иволга

Самолечением не заниматься,сразу к стоматологу,при первой возможности.

دلیر

Спасибо 👍

Людмила Иволга

Пожалуйста

Lora

Принять что нибудь из обезболивающих препаратов. И бегом к стоматологу!

دلیر

Спасибо 👍

Николай Бочкарёв

Полоскать после еды. Полоскать шалфеем. Ложиться и расслаблять мышцы.

دلیر

Спасибо 👍

Наталья Гребенщикова

Топор. Хотя, - это от головы, но и при зубной боли поможет несомненно)))

دلیر

Зубы лечиться)

Наталья Гребенщикова

Ну, ладно, листок Герани приложи... поможет)

دلیر

Хорошо спасибо 👍

Наталья Гребенщикова

Та за всегда пожалуйста))

دلیر

Ок))