Ве
Ведьмочка

Иллюзию рождает недосказанность?

Ответы
Александр Кашкаров

Иллюзия осуществляется, слова материализуются...Механик прибежал с балгаркой, хотел распилить обеденный стол, Я сказал, да у тебя руки отсохнут и инструмент используешь не по назначению встав у него на пути он ушел ни с чем, через пять минут прибежали парни, Что ты с ним сделал? Пришёл бледный, как рявкнул мы разбежались, а через год рука у него отказала после инсульта, с тех пор я слежу за своими словами желая всего хорошего... Случай не первый. Всего но прекрасного.

Ве
Ведьмочка

Да, бывает и так

Александр Колосов

Вы прекрасны, возможно Ведьмочка Вам подходит. Иллюзии это одно, недосказанность рождает фантазии, надежды. Иллюзии и фантазии малость отличаются, хотя такая тонкая грань, что обсказать сложно. Вам, что вернулись в Россию, привет!

Александр Колосов

Конечно, так случилось, что мне 31-н, ей 18-ть: "Мама, а есть еë фото в 1-м классе?" Ставлю рядом свою, что на дембель пришëл: "Вот мама, муж и жена". Через неделю встреча одноклассников на 9-е мая, Владимир Ткачëв, гинеколог: "Саша, всегда знал, что ты педофил". Я жену к нему хотел направить, но она сопротивлялась, якобы мой одноклассник. Она беременна, поездка из Дудинки в Норильск, в аэропорт, машина перевернулась, таскал еë по разным больницам, дурак, надо было на операцию, что ключица сломана, но у неë грудь прекрасная, и хирурги не столько на рентген, сколько на еë грудь пялились, даже мне неудобно было, а уж как ей?! Я-то делал девушкам перевязки, массажи, но держал себя в рамках, а тут алчные глаза. Конечно, от такой красоты, как у Вас, устоять сложно, но надо держать себя в руках. Девушка в обнажении подо мной, массаж делаю, а через неделю посылает меня. А суть, что не начал приставать. Удачи тебе, Ведьмочка! Повтор: в 2013-м сначала за Крым, месяц спустя: "Парни, Крым вернулся, и Донбасс вернëтся, вот только не ожидал такой войны". Была операция, а сейчас война. Родные народы друг с другом, а США и Аннлия ручки потирают.

Ве
Ведьмочка

Предсказуемо, все предсказуемо

Александр Колосов

Я предсказал: "Парни, Зеленский будет президентом". Одно не увидел, что полный урод окажется. И дело не том, что я россиянин: Дед - герой Сталинграда - украинец, бабушка из Мордовии, а встретились в Казахтане, другой дед - "враг народа", бабушка из раскулаченных, босиком с обоза бежала, так и не знали, когда день рождения у неë, это Забайкалье. Всякого в стране было, но рад что Крым и Донбасс вернулись в родные Пенаты. До 1922-го Украины, как государства, просто не было. Ладно, СССР создан, но ведь нацисты с тех пор на Украине. При этом Петлюру особо не помнят, батьку Махно совсем забыли, но садиста, убийцу Бандеру превозносят. Ведьмочка, имя своë не обозначила, давно живу, в Крыму в в 1978-м был, а мама в это время в Киеве. В 1979-м в Анапе. это мама извернулась, что я в двух пионерских лагерях побывал в детстве, дерьма московского насмотрелся, что Сибирь для них не люди, хотя живут за счëт Сибири, много чего увидел. четвëртое место по шахматам в Анапе получил. Но Украина была родной союзной республикой, а теперь вот война. Удачи и Любви тебе! красавица.

Ве
Ведьмочка

И вам всего доброго

Александр Колосов

Эх, года мои не те! От винта.

Евгений Снежин--Бригиневич

Всем нелегко… Но больше всех – автору, выставляющему своих героев на суд читателей практически голыми.
Красивое стихотворение. Очень. Но идейно неправильное! Спасает его то, что в Поэзии правил нет.

Ве
Ведьмочка

Наверное

Евгений Снежин--Бригиневич

.. а музыка стиха, звукопись… в поэзии – чуть ли не главное. Только вполне определенное, в каждом случае, возможно, единственное сочетание звуков и смыслов – передает оптимально- картинку души, ее 🖼фотографию.

Алексей Корепанов

В Средневековье не строили иллюзий и не разводились... Если жена не устраивала мужа, то муж писал докладную в инквизицию о том, что жена ВЕДЬМА... а дальше все по плану... столб, хворост, спички...

Ве
Ведьмочка

Некоторые и в наше время от пещер не далеко отошли

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая, иллюзия это нечто физически законченное. Фокус, обещание депутата, религиозная доктрина. Там понятно, куча недосказанностей кроме фокуса.

Ве
Ведьмочка

Сложно, очень сложно

Игорь Калиниченко( Русский)

А, вы хотели спагетти , нате к ним сгущенку))))

Александр Шульга

Недосказанность с родни лжи - ложь - ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. А "иллюзию рождает" домыслы на вымыслах. 😎

Александр Дугинец

Не говорить , а чувствовать человека надо!!! А сказать можно всё что угодно, мошенники на это рассчитывают, что им на слова поверят...

Ве
Ведьмочка

Ну, тоже верно...

Александр Дугинец

🤗🌻Спокойной ночи от звездочёта!!!

Саша Аут

а может и недОопределённость, где в чувствах процветает безнаказанность рождается и юмор и влюблённость)

Ве
Ведьмочка

Закрученный сюжет

Оксана Алферова

Вообще не обязательно. Может быть все сказано, а интерпретировано как угодно. Мозгом. Своим)

Ве
Ведьмочка

Тоже верно

Ar
Ari

Развитую догадками и предположениями, которые в большинстве случаев является не верными

Ве
Ведьмочка

Именно

Ar
Ari

Недосказанность, как и недопонимание приводят лишь к конфликтам

Ве
Ведьмочка

Рано или поздно.... Обязательно

Ar
Ari

Как не печально...

Ве
Ведьмочка

Не надо печалиться

Эдуард Щиголев(Липецк)

любовь приходит так внезапно похоже знаете на что как птичка сверху поутру на пальто

Ве
Ведьмочка

Где связь?

Эдуард Щиголев(Липецк)

И я думаю.. Где связь.. Связи нет.. Провод оборвплся🤣

Александр Богдан

— Ложь легче обнаружить, она менее опасна, опаснее говорить не всю правду до конца.

Ве
Ведьмочка

Да, наверное

Антонио Гареев

Скорее вера в человека, что он(а) не лживая скотина, что с три короба наврет и т.д.

Ве
Ведьмочка

Тоже верно

Игорь Морозов

Непредсказуемость рождает недоверие , а иллюзии как правило от недопонимания !

Ве
Ведьмочка

Возможно

Владимир Дружин

Недосказанность удел умных.🙃🌷🍦

Ве
Ведьмочка

Ой, не факт

Vlad

Иллюзию рождает воображение..а недосказанность рождает сплетни..👌

Ве
Ведьмочка

Все взаимосвязано

Vlad

кому как

Ол
Ольга

Скорее непонимание , а если не понимаешь , то обычно домыслишь сам....

Ве
Ведьмочка

Да, а не понимание от недосказанности

Се
Сеня

Нет ее рождают твои ожидания и реальность когда это не совпадает!

Ве
Ведьмочка

Наши

Се
Сеня

)

Катя Катерина

Недосказанность рождает только домыслы , причем не всегда верные

Между Двух Миров

Иллюзию рождает сама жизнь. Мечты. Желания. Да. и надежды...🙏🤭

Ве
Ведьмочка

Наверное

Между Двух Миров

Хватит прятаться ! ))) Тут ВСЕ с тонкой кожей ! 🤫

Между Двух Миров

......и легкоранимой душой !🙏😇

Ве
Ведьмочка

Ага)

Между Двух Миров

А тут других и нет....Поверь лет 17 или 18 здесь ))))

Ве
Ведьмочка

Вот это стаж!