Надежда Из Сибири.

Шутка.....В ромашки спряталась, а он не попросил...Не попросил что?

Ответы
Галина Бузаева

В четверг, 5 апреля 2018 года, у православных Чистый четверг. Это особый день - день всеобщего прощения, очищения, чистоты.Именно поэтому начинать его надо с бани, сауны или ванной - первым делом надо очистить тело. А потом подготовить к самому большому празднику и свое жилище - провести генеральную уборку.
.Библия гласит: за три дня до того, как Иисус Христос был распят, он пригласил 12 апостолов на Тайную вечерю. Тогда он каждому омыл ноги и раздал хлеб и вино
В тот же вечер он молвил слова, которые заставили всех задуматься. Иисус рассказал, что вскоре один из его учеников предаст его, но он прощает это. Апостолы изумились.
Никто не мог поверить в предательство. Но этого не миновать. В ночь с четверга на пятницу Иуда предал Христа - за 30 грошей... Чистый четверг - символ чистоты, душевной и телесной

Надежда Из Сибири.

А 7 у сына именины

Галина Бузаева

Поздравляю и 7 БЛАГОВЕЩЕНИЕ-Большой Праздник.Отмечайте 2 проздника

Надежда Из Сибири.

Не знаю, как получится

Галина Бузаева

Будьте счастливы🌺

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Мирослав Бороздин

нет...там чуть по другому: "сняла решительно...а он не попросил..."

Надежда Из Сибири.

Ну это вы так придумали...ой....мужчины мужчины....

Мирослав Бороздин

сняла решительно пиджак наброшенный...это строчка из песни...

Надежда Из Сибири.

А он прощения не попросил

Мирослав Бороздин

ааа...я забыл слово "прощения"..прошу прощения ..за мою забывчивость...

Надежда Из Сибири.

Прощаю вас за вашу забывчивость....

Владимир Асиновский

Я знаю другое " Сняла решительно. а он не захотел" (вот дурачок )

Надежда Из Сибири.

Молодец! Люблю шутников...и сама люблю пошутить....конечно, в меру

Владимир Асиновский

Я просто подумал что Вы уже взрослая и можно иногда что-то сказать . Тем более. что я Вас уважаю

Надежда Из Сибири.

Спасибо за уважение...а за что уважаете? А что взрослая...думаю что да скоро буду иметь третью внучку

Владимир Асиновский

Ну и хорошо. А моему внуку 15 го будет уже 19 годиков Я иногда говорю что чужрй в 19 лет уже взрослый. А свой её малыш

Надежда Из Сибири.

Дети...они всегда будут детьми хоть сколько бы им лет не было

Алексей Пигулевский

По песне, кажется, прощения. Но в тексте - не уверен...

Надежда Из Сибири.

Правильно...прощения в песне, а на самом деле...фиг попросят...

Де
Дерсу

Там еще было, что она что-то сняла решительно...)))

Надежда Из Сибири.

О...добра полно всякого...и огород впридачу

Де
Дерсу

Огород - это хорошо. Мне нравится смотреть из тенька, как женщины грядки полят!)))

Надежда Из Сибири.

Ой, и деловой однако принц!

Валерий Моцаков

Он не попросил того,чего сейчас не спрашивают !!!

Надежда Из Сибири.

Прощения не попросил...как всегда

Валерий Моцаков

Полностью согласен ! Прощения сейчас не спрашивают.Потому что не знают,что это такое !

Надежда Из Сибири.

Да, вы правы...это сегодня актуально

Балбес

Надя, по-моему, тебя разыскивает "Вячеславовна"

Надежда Из Сибири.

ну и ладно...но вернулся же..а что говорил: общаться разучился...не знаю как...вот как общаешься...молодец!

Балбес

Надя... Общение в прошлом... Сейчас вопрос-ответ... Не более...

Надежда Из Сибири.

Ну опять...

Балбес

Проехали...

Надежда Из Сибири.

Конечно...пока..

Владимир Ольшанский

Ну да,"сняла решительно пиджак облёванный"...

Надежда Из Сибири.

Так что он не попросил?

Владимир Ольшанский

По тексту,"прощения" вроде...

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...

Особенная Особа=)

Штоп сказала зочем дивачки лубюд красивых

Надежда Из Сибири.

Есть такое...а что не попросил?

Особенная Особа=)

Спряталас

Надежда Из Сибири.

Ну спряталась, а что не попросил...ответ уже есть

Особенная Особа=)

Бычог памишал

Слава Касьянов

Медведь найдет и спрашивать не станет.

Надежда Из Сибири.

Да просто ...он прощения не попросил....изменил и прощения не попросил

Николай Шляхов

Я без трусов была, а он не попросил...

Надежда Из Сибири.

Коля, в ромашки хожу всегда в костюме спортивном...песни нужно знать....и вообще у меня такое настроение хорошее...ещё могу что-нибудь выдать...пока подружки песни поют....все ...иду....

Николай Шляхов

Спортивный костюм для любви не преграда!

Надежда Из Сибири.

Ну это для кого как....

Олег Самохин...

Да на это же ей только показалось...

Надежда Из Сибири.

Что показалось?

Олег Самохин...

Ну в раздражении находилась дама- и пиджак решительно... и ... не умеют у нас дамы красотой пользоваться ох не умеют... да тот парень до сих пор одинокий с гармонью ходит...

Надежда Из Сибири.

И девушкам спать не дает!

Олег Самохин...

Ага... а та дрыхнет и весь мир обвиняет в своей невостребовательнности в ромашковом поле... Тоже мне -Софи Лорен среди подсолнухов...

Надежда Из Сибири.

А что, классный фильм...

Олег Самохин...

Нуда... Война Войной но и свои проблемы решать надо а не решительность в снятие наброшенных пиджаков проявлять...

Надежда Из Сибири.

Правильно мыслете...постараемся исправиться и уже ни сниму решительно...подумаю....

Геннадий Митрофанов

Наверное,денежку занять.😃 🌹

Надежда Из Сибири.

Ну, конечно, это почти рядом

Геннадий Митрофанов

Да,у нас одинаковая разница во времени. Тогда спокойной ночи,Надежда. Пора бай-бай.🌛 😁 🍓 🌹

Надежда Из Сибири.

Да пора...спокойной и вам ночи ,Гена

Алекс Гот

вероятно страшненькая была

Надежда Из Сибири.

Прощения ни попросил....страшненткая...

Алекс Гот

за то ,что не смог или не захотел

Надежда Из Сибири.

Обидел он её...к другой ушел...

Алекс Гот

мужчина полигамен

Надежда Из Сибири.

Не знаю, кто это такой....

Алекс Гот

имеет много партнерш

Надежда Из Сибири.

До имеет когда-нибудь чего-нибудь...

Александр, Н.новгород

Надежду Из Сибири.🙂

Надежда Из Сибири.

Саша...а если не присниться...претензию принимаете?

Александр, Н.новгород

Обязательно... Но сон должны будете рассказать полностью!

Надежда Из Сибири.

Ничего не утаю...обещаю...

Александр, Н.новгород

Не забудьте!

Надежда Из Сибири.

Не забуду...Александр Н. новгород...была я в вашем городе....

Евгений Самсонов

Что бы сняла решительно...

Надежда Из Сибири.

Прощения он не попросил, что изменил...зачем вы, девочки красивых любите...не постоянная у них любовь

Евгений Самсонов

Да я помню слова песни.Вы не правильно вопрос задали.

Надежда Из Сибири.

А как лучше?

Алексей Филипченко

Так у него и спрашивайте

Надежда Из Сибири.

Так прощения все равно не попросит...тут дело в воспитании

Надежда Из Сибири.

Есть такие люди...и я знаю таких...но Бог им судья...

Алексей Филипченко

на бога надейся,но сам не........

Надежда Из Сибири.

Всех прости и ты прощен будешь

Алексей Филипченко

ага. Согрешу-покаюсь. Дурацкое отношение к жизни. Отсюда и подонков развелось немеряно

Надежда Из Сибири.

Согласна...согрешим, а потом каемся...

Сергей Поникаровский

Что бы лютики не завяли.

Надежда Из Сибири.

Серёжка, привет! Рада тебя видеть...как давно тебя не видела...у тебя все в порядке?

Сергей Поникаровский

Да всё хорошо.

Надежда Из Сибири.

Я рада за тебя...а у меня сегодня третья внучка родилась

Павел Тихонов

В р-Ю-машки, радось мая!

Надежда Из Сибири.

А если подумать.....

Павел Тихонов

Да люди всякое про них говорят... Мужики - они такие, видимо этого самого и не догадался. А почему? Просто случился, как говорят французы, тот самый "пердимонокль"

Надежда Из Сибири.

Прощения не попросил...вот чего

Ра
Раиса.

РУКИ ?- ВЫЙТИ ?.....

Надежда Из Сибири.

Рая, о чем не попросила....

Ра
Раиса.

я же написала - прощения .

Надежда Из Сибири.

Рая...я поняла...