Мам, Я Принцесса!

Сможешь терпеть запах изо рта, запах пота или грязную одежду? Нужно об этом говорить, если такое случается?

Ответы
Михтар Каграманян

смотря в какой форме , признаюсь я иногда тороплюсь и вообще ем быстро если конечно в узком семейном кругу , могу иногда заестся как говорят нет усы из майнеза или томата ,ну где там крошека ,вот одна женщина с которой были отношения всегда лезла салфеткой чтобы смахнуть , меня это бесило , если бы она просто сказала у тебя крошка смахни или вытри я бы отнесся спокойно , про запах изо рта можно спросить все ли в порядке с зубами ,с желудком и намекнуть ,а не на прямую ТЫ КОГДА ЗУБЫ ЧИСТИЛ , про запах пота можно сказать МОЖЕТ ТЕБЕ СТОИТ СМЕНИТЬ ДЕЗИК ,а не ТЫ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЫЛСЯ , про грязную одежду сказать А НУ КА СНИМАЙ Я ЗАКИНУ В МАШИНКУ И ПОСТИРАЮ а не ТЫ ВООБЩЕ ВЕЩИ СТИРАЕШЬ ?

Mary

Хорошо сказал)

Дима Волох

Зубы чистить, одежду стирать, но вот мыться, я к примеру после работы перестал, причина тому девушка, которая очень сильно возбуждается от моего пота☺ сам в шоке до сих пор

Mary

😲

Дима Волох

У меня примерно такое же лицо было минут на 5 когда я узнал

Mary

Странная девушка

Дима Волох

Видимо на гормональном уровне где-то это все происходит... Ее чуть ли не трусит... От желания... Но для меня довольно удобно... Болит голова?! Легко, Немного пробежки вокруг дома и боль как рукой сняло...

Галина Гриднева

у меня была такая соседка. Вроде. женщина приличная. но я от неё задыхалась. А сказать не решилась

Анечка

не могу терпеть . я вот тоже думаю как можно легче об этом сказать ведь терпеть невозможно

Не могу. У меня на это аллерген. Я честно об этом говорю воняющим. Это меня не смущает.

Ahmet Bazarov M.

Нет не могу, только кому-то прожито сказать тоже не могу, потому что обидится...

Mary

А если становится хуже хуже запах?

Ahmet Bazarov M.

Пока с таким человеком не общался))

Mary

Мм

Ahmet Bazarov M.

а ты как относишься ?

Mary

Только я скажу близкие

Света В Конце Тоннеля

Нужно, иначе человек будет противен не только Вам.

Света В Конце Тоннеля

Тогда наслаждайтесь

Владимир Владимирович

сами бы как сказали

Света В Конце Тоннеля

Сказала бы близкому для него человеку

Владимир Владимирович

думаю вы просто не знаете сами))))))

Света В Конце Тоннеля

Чего я не знаю?

Галина Мамаева

Терпеть не могу, своих гоняла по -страшному))

Людмила Миронычева

НУЖНО,но осторожно,чтобы не обидеть!

Елена Онищенко

Говорить не нужно - не тактично .

Дмитрий

не могу. сразу абстрагируюсь

Татьяна *

не смогу.... а как говорить?

Ра
Рая

нужно....ну как-то тактично

Lady Winter 🇷🇺

не терплю.. да, говорю..

Ярослав Светин

прямо в лоб

Марина Маловичко

противно,всегда скажу

Алевтина

Не терплю и скажу

Капитанская Дочка

близким говорю

Klara Vinetskaya

согласна с Вами,Танечка

Mary

И я согласна

Она

Нужно говорить

Ярослав Светин

Хо ро шо

Наталья Ануфриева

Конечно.