Бакыт Асанов

Перефразирую...женщины часто задают вопрос...Есть МУЖЧИНЫ? при этом расставшись с мужем или там я не знаю ..с мужчиной короче....Родив от него мальчика и воспитав маменкиного сынка...Что Вы удивляетесь то после этого"Воспитания"?

Ответы
Вера Корниленко

Вот таким женщинам задавайте вопросы

Alla Lala

иак у женщин спрашивайте, а не у мам

Бакыт Асанов

Вы не знаете?Откуда тогда слово ИНЦЕСТ?ЭТО НЕ ПРО МУСУЛЬМАН...это в в совремнном мире у ПРАВОСЛАВНЫХ....простите ...это факты...и я заню2 как минимум примера...РЕАЛЬНЫХ в москве

Alla Lala

ещё раз: Я говорю о нормальных людях!! тогда так и напишите в вопросе, что речь о извращекнцах, которые ебут своих мамаш!

Бакыт Асанов

Грубо

Alla Lala

другого Вы не заслужили пока

Бакыт Асанов

Я не пытался у Вас заслуживать...мне по большему...Вы понимаете....

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА.

Бакыт Асанов

ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точно.