Снежана Зимняя

Если все водоемы на Земле образовались по причине образования трещин в земной коре.то сколько же подводных море и океанов Земля хранит в себе?

Ответы
Alex Potjomkin

Да вот сегодня прочитал, что учёные установили, что внутри земли находится мировой океан.

Снежана Зимняя

не сомневаюсь

Alex Potjomkin

Да я тоже. Откуда же взялось столько воды?

Снежана Зимняя

не знаю.но вопрос очень интересный......надо в НЕТЕ прочесть...

Alex Potjomkin

Сегодня прочитал в инете.

Снежана Зимняя

что-то не открывает зту тему.

Alex Potjomkin

Статья в майл.ру была.

Снежана Зимняя

надо плискать на досуге

Илья Бушуев

Уже известно несколько… Но, вероятно, не всё…

Снежана Зимняя

Вы один. который охотно отвечает на этот вопрос. Я думаю. что очень много.потому что основная масса находится в недрах.

Илья Бушуев

Мне тоже кажется, что в недрах много воды, и есть некоторые подтверждения этому, а вот где больше, на поверхности или внутри – этого не знаю… тут уже измерять нужно, а это дело исследователей…

Снежана Зимняя

БОльше внутри.Это точно.

Илья Бушуев

Может и так, пока нет тому ни подтверждений, ни опровержений…

Снежана Зимняя

Да. конечно.Есть же приборы.которые предсказывают землетрясения...Видимо. это просто не составляет опасности для землян.потому и никто не знает...

Илья Бушуев

Полагаю, что причина не в этом… Важнее то, что пока нет развитого инструментария, нет воли вплотную заниматься такими вопросами… Да и приборы сами по себе ничего не предсказывают, как известно… Но как бы там ни было, факт остаётся фактом: широкой общественности практически ничего не известно про то, что представляют из себя земные недра… И там не только вода… Там, похоже, вообще всё не так, как мы себе представляем, по крайней мере тоннели , соединяющие материки, уже найдены, хотя и не исследованы до сих пор… Много там неизведанного…

Снежана Зимняя

Да конечно.

Юрий

Оооооооооооооооооооооооооооооооооо!

Снежана Зимняя

Много????

Юрий

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!

Снежана Зимняя

Понятно.............

Александр Погорелов

ТТреть водных запасов на поверхности

Снежана Зимняя

не известно

Алексей Бабыкин

НЕ знаю... а вам это зачем?

Снежана Зимняя

А куда она денется? Только когда-не знаю.

Алексей Бабыкин

Гроб Господень вскрыли, а зачем?

Снежана Зимняя

Какой-то ужас на ночь.....

Алексей Бабыкин

А ваш потоп и катаклизмы не ужас? В мире столько прекрасного, позитивного. Надо жить. А будет если что, то на всё воля Божья

Снежана Зимняя

Не воля божья.а последствия чего-то.

Петр Ермаков

там всё давно пересохло

Снежана Зимняя

ну конечно.....

Сергей Буцерога

безчисленное множество

Снежана Зимняя

я тоже так думаю....чем больше живем.тем больше всяких предположений появляется.....всю историю надо переписывать

Володя

подумать страшно

Снежана Зимняя

жуть одолевает

Володя

да

Снежана Зимняя

ну ладно время покажет...

Володя

🌹

Аликпер Агакишиев

хороший вопрос

Снежана Зимняя

Согласна. Так пусть работают.Новая информация не помешает.

Аликпер Агакишиев

возражать не приходится

Снежана Зимняя

Возможно пока нет еще аппаратуры мощной для исследований.

Аликпер Агакишиев

конечно...

Снежана Зимняя

Я и не сомневалась....Все впереди еще....

Николай Верниковский

там магма...

Снежана Зимняя

одно другому не мешает

Николай Верниковский

ну ты даешь. жидкость в газ и выход

Снежана Зимняя

И все таки?

Николай Верниковский

хватает и надводных. а океаны далеко не изучены. и кто на дне их обитает- мы не знаем. возможно цивилизации разумые..

Снежана Зимняя

что-то я сомневаюсь о существовании разумных....вы говорите о параллельном мире?

Николай Верниковский

параллельные- это другие

Владимир Асиновский

много

Снежана Зимняя

хотелось быф взглянуть