Елена Данилова

Понравилось " Всё, в этой жизни относительно. Всем понравится, нереально, и всем не понравится, тоже. Всегда, за одно и тоже слово, мысль, действие сказаное, сделаное, прочувствованное тобой, найдётся кто похвалит или осудит. Так какая тогда разница, хвалят тебя или осуждают? Бери пример, с солнца. Ему все равно, что о нем думают. Оно, просто светит в свое удовольствие, и раздаёт свой свет, тому, кому он нужен".

Ответы
Володя

Английский философ Д.И. Милль сказал: "Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество" - это думать, что ты знашь то, чего на самом деле ты не знаешь" (Платон). В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Елена Данилова

Теперь стал

Володя

Может и так, и этому рад, так-то))

Елена Данилова

Ок

Володя

Все равно ты мне нравишься 🖼

Елена Данилова

Мерси

Алексей Пимяков

это солнце не наша малых планет звезда . нас примкнули к нему и там ничего не горит лежит песок естьжизнь горит только корона очень высоко . туда заходят агнгелы

В Лад

Разница в восприятии похвалы и поругания - оно должно быть конструктивно, а не сливать всё в неразличимость, неразумность слива всего в одну глыбу позитива.

Елена Данилова

Чего сказать хотел???

В Лад

То и сказал

Елена Данилова

Ну, и переведи теперь суть сказанного

Елена Данилова

А то как раз ты все в одну кучу все слил. А конструктивного ниче не выдал

В Лад

Ну не могу же я даме в лоб сказать - написали вы бред

Елена Данилова

Ну, это ваша точка зрения. И вы имеете на неё право. Я, вас ни в чем разубеждать не стану

Гриша

лучи солнца скрывают его истинный свет как золотым заслонном, нужно свести лучи воедино, тогда свет будет радовать всех без исключения и всем будет нужен

Armen Avanesov

Знаете что удивляет? Судя по всему вы не печатали текст. а скопировали. странно.что он был с ошибками

Елена Данилова

А как надо?

Armen Avanesov

Не прикалывайтесь.я написал как надо

Елена Данилова

Ааа. Ок. Попробую исправить

Armen Avanesov

✌️

Елена Данилова

Мерси

Валериан Загородний

ТОЖЕ - так же; ТО ЖЕ - такое же. Если не знаешь, где лепить запятые, не лепи их вообще, сами догадаемся.

Елена Данилова

Передам это Т9. Пусть учится.

Валериан Загородний

Я тоже не могу отключить Т9, но перепроверяю текст перед отправкой, так что всё зависит от тебя лично, а не от железяки.

Елена Данилова

Перепроверяй

Владимир Ананичев

Всё верно. На всех не угодишь. Своей головой жить надо, и это будет правильно.

Елена Данилова

Ну, кроме головы есть ещё эмоции и физика. Свои

Владимир Ананичев

Да, верно.

Елена Данилова

Ага

Холодный Дождь

А если я изверг, свинья, бездельник, мне всё равно брать пример с солнца?

Холодный Дождь

То, что солнце светит, а туча темная? Счас уписаюсь как конкретно)

Елена Данилова

Ну, можешь и уписаться. Кто тебе запретит?

Холодный Дождь

Ну кто знает, может ты) Не запретишь, но стрихнина мне потом подсыпешь в шампанское)

Елена Данилова

Ну, это твои мечты. Тебя тоже никто не остаеовит мечтать. Твоё дело

Холодный Дождь

Да уж, мечты..) А ты мечтаешь?

Людмила Ульяновская

Прекрасные слова! Не благодарности ради живем, а добро сеять.Любовь

Елена Данилова

Даже если ты не солнце, а например, коптильня. Или туча.

Св
Свят

Гениально ! Вот бы и нам так ,жарить добро и наслаждаться от этого

Елена Данилова

Начинай

Захар Исаев

Есть смысл придерживаться норм Бога, его одобрение самое ценное.

Вера Гудкова

Жить в своё удовольствие, невзирая ни на что - главное в жизни.

Миша Шевцов

Дайте еще пять минут, чужих глупостей увидеть , пожалуйста

Елена Данилова

???

Миша Шевцов

Спасибо я был не прав

Виктор Соловьёв

Стать подобной солнцу? Это пока только Христу удалось..

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно,но главное тлгда издавать свет,а не коптить.

Елена Данилова

Ну, если ты коптильня. Тоже самое. Ей все равно, что о ней думают. Она просто делает то, что умеет. Кому то это в радость, а кто то ругаться будет

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами

Alone In The Dark

Згнаешь а я ведь его в курсе)) Я по нему угорал ваще))

Alone In The Dark

И я не бога за это осуждаю а их)) Они просто сдались))

Alone In The Dark

И если не мы демоны - то кто же еще??

Alone In The Dark

Поддерживать можем?? 👿

Елена Данилова

Спокойной ночи

Alone In The Dark

И вам сплошного длинного и простого сна))

Галина Смирнова

Верно.Всем мил не будешь.Зачем на это реагировать?

Сергей Никифоров

Поправка. Без удовольствия. Просто светит...

Елена Данилова

Ты у него спрашивал?

Сергей Никифоров

А Вам Само сказало?

Елена Данилова

Да. Оно светит и все

Елена Данилова

Потому что умеет светить.

Сергей Суслов

Альберт не врал, дохрена истин. С вопросами.

Елена Данилова

Эйнштейн?

Сергей Суслов

Да, скорость Светки. Но , есть скорость и быстрее

Елена Данилова

Какая? Звука?

Алекс...

Поэтому и надо искать свой круг общения

Елена Данилова

Искать?

Алекс...

Если он у вас уже есть, то не надо

Елена Данилова

Ага