Виктория Виктория

Друзья, недавно проголодала 5 дней, очень помолодела,после выхода решила не есть мясо, т к заповедь Сварога гласит: Не питайтесь пищей с кровию, ибо болезни многие поселятся в вас. Вы питайтесь пищей чистою,что растет на полях ваших, в лесах и садах ваших, обретете вы тогда силы многие, силы светлые, и не настигнут вас хвори-болезни и мучения со страданиями. И вы знаете, наука подтверждает сие слова. Но не могу, иногда срываюсь, как курильщик или алкоголик. Посоветуйте, веганы,кто как справился?

Ответы
Вадим Шашкин

То, что Вы голодали это хорошо, Вы молодица. Я сам голодаю иногда по Брэггу. Вещь хорошая и полезная. Каждое воскресенье у меня разгрузочный день и поход в русскую баню, с веником. Несколько раз по 10 дней голодал. Вот только вегетарианство по моему разумению вещь вредная и увлекаться им не стоит. Ну недельку-другую, но не больше. Ведь в мясе и рыбе есть ряд полезных и нужных для нашего организма веществ, которых нет ни в одной растительной пище. Только мясо нужно есть в умеренных количествах. Не три раза в день, а 2-3 раза в неделю. И рыбу также. Ну и колбасу и сосиски я уже несколько лет не употребляю. Ведь человек по своей природе, с древности, существо всеядное. И наш организм не стоит самому искусственно перестраивать. Ничего хорошего из этого не получится. Вот Вы сами пишете, что иногда срываетесь. Это не срыв. Просто Ваш организм сам подсказывает, что ему чего-то не хватает.

Владимир Дорошенко

Разговаривайте с вегетарианцами , у вегетарианцев ! , скорость мысли , намного быстрее скорости чем у гурманов с вредными привычками ...! Гурманы , очень скоро вымрут все ...! Поэтому , необходимо построить своё тело из растительного белка , до окончания снятия озонового слоя ...! И ещё потому , что , животная пища , в нашем организме , превращается в трупный яд с марта месяца 1992 года ...! Полезно смотреть такие ролики , как , терпел на спине прыщ десять лет -рекомендую к просмотру ...

Виктория Виктория

а можно ссылочку?))) согласна 100%

Владимир Дорошенко

Впишите в свой браузер слова :" Прыщ терпел на спине 10 лет " ...! В организме человека , накапливается трупный яд и организм сам , пытается от этого яда избавится ...! Именно поэтому , я стал вегетарианцем ...! Я это прошёл ....Вспоминаю с омерзением ...

Виктория Виктория

ввела, выходят только с названием "прыщи на спине"

Владимир Дорошенко

Сайт откроется ...

Виктория Виктория

аааа, хорошо!!!

Владимир Дорошенко

Когда гнобят вегетарианцев , в моём понимании , это полные дебилы ...

Alina Nn

значит организму требуется. Насильно ничего делать не надо, организм взбунтуется и тогда Вам не поздоровится. Всё начинается с мыслей. Если бы Вы духовно развивались, то и срываться не было бы нужды....видимо не доросли ещё. Одно дело - пост соблюдать, быть веганом, но начинается это всё с мысленного осознания, а потом уже на деле Вы становитесь веганом и срывов никогда не будет.

Виктория Виктория

да я уже и не люблю мясо, я его сьела, только потому что домашние приготовили, сама бы я не стала

Alina Nn

ну съели и съели. Ничего страшного в этом нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У мужиков веганов не стоит, уж простите, за подробности, у женщин зачастую малокровие, потому как сами понимаете есть еще и МС...медицинские факты, не поспоришь. Все доказано . А не его пишу с кровью, имеется ввиду скорее всего непроваренную, недоприготовленную. Моя мама ела все и с аппетитом, была крепкой. Но все болезни от нервов, попсиховала про новости в Украине и привет. ..

Виктория Виктория

им голодать надо - голодание даже шизофрению лечит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Голодать надо разумно

Виктория Виктория

естественно разумно, шизофреникам только под наблюдением врача,в специальных санаториях, а их кстати очень много оказывается у нас в стране,что несомненно радует)

Сергей Куля

Ну я вегетарианец уже больше года. От молока и меда советую не отказываться. А так нормально, правда не сбалансировал как следует питание. Все-таки дорогая штука это вегетарианство. А на картофеле и огурцах соленых долго не протянешь. Советую каши варить, кукурузные, гречневые, пшеничные(арнаутка), овсяные, и т.д. Сыр, молоко, творог обязательно должны быть в рационе.

Сергей Куля

А это хорошо. В Европе не принято спрашивать о гастрономических предпочтениях.

Виктория Виктория

))) у нас спрашивают думаю,чтоб угодить))) а у них,чтоб осудить)))

Сергей Куля

Плохо вы думаете. В Европе люди не хуже чем у нас, просто в РФ и Украине люди вынуждены совершенствоваться. В Европе об йоге, медитации и чтении мантр никто и не думает, это только у нас с вами такой интерес, потому-что материального благополучия нету.

Виктория Виктория

но там эмансипация, а у нас все*таки другой менталитет

Сергей Куля

Ну да, вы правы. Не всегда это лучше, и не всегда хуже.

Андрей Рощин

Ответ прост - от природы не уйдешь, а природа нас устроила так, что нам нужно мяско кушать. Можете как угодно своими веганскими "фишками" заменять мясо, но есть два разных вещества - растительный белок и животный белок, и эти вещи разные, и они обе нужны организму. Просто нужно во всем знать меру, а не жрать мясо килограммами и винить потом его в своих бедах.

Эльза Пономарева

Если Вы твёрдо убеждены в том, что здесь написали, то нет у Вас проблем. Просто не ешьте мясо - и всё. Если же Вы себе это в качестве "идеи" сформировали, то просто ждите, когда это станет Вашим реальным убеждением. Я, когда решила перестать есть мясо, - я просто перестала его есть. И ни разу мне не захотелось. Наоборот, было противно запах чувствовать.

Эльза Пономарева

Так Вы ешьте на по батону зараз, а по кусочкам!

Виктория Виктория

я сегодня весь лист сухарей сожра...

Эльза Пономарева

Тогда лучше ешьте мясо...

Чеширский Кот

если вдруг когда небудь купити себе машину !!перед тем как начать ею управлять обязательно добудте гдето инструкцию от поровоза !!и очень хорошо её изучите !!она вам сильно поможет в управлении автомобилем !!хоть будете знать куда уголь кидать !!! да а инструкцию от авто читать не обязательно оставте её на изучение будуйшим покалениям !!

Виктория Виктория

это точно подмечено!!!ибо живем мы все больные, больницы переполнены, хронические заболевания просто зашкаливают, все верно вы пример привели!!!!!!! Ибо живем мы как автомобили, которые используют вместо бензина уголь. У нас уже смертность средняя 50 лет.

Александр Луньков

"О, зачем ты мучаешь меня, Виктория?! Ты же знаешь, как я хочу! Как я мечтаю и пускаю слюни!😋 С какой жадностью провожаю взглядом все, что движется!🐮🐟🐎🏃 Но не даешь!!! О, дай мне, дай мне, наконец, а то я просто свихнусь без...МЯСА!!!"🍗🍗🍗 (Вопль организма Виктории Виктории)) ☺️🙃😀😂

Александр Луньков

Да тут осталось-то всего-то...Так пирожки с мяском подгонять к НГ😉 или примитивненько - с луком и горохом? 😖

Виктория Виктория

неее, с морковкой и капустой люблю, и с яблоком, еще с ягодами)))ням ням

Александр Луньков

Ну. понятно. Хорошо что хоть яблочки да ягодки частенько бывают мясные 😋

Виктория Виктория

ну я такие мясные не встречала))))))))))0

Александр Луньков

Да ладно! Ни разу в жизни?! Это что за яблоки такие?! 🤔

Анна Константинова

Вообще врачи против полного отказа от мяса это не приносит пользы организму,а так же не добавляет долголетия .А еще я такого мнения ,раз ты заядлый веган и мясо не употребляет в защиту животных,в таком случае откажись от мехов и кожи ,а то мясо они не едят а блин шубы носить можно и ботинки из кожи

Виктория Виктория

в том то и дело, Анна, болтовня, потому что эта болтовня работает, женщины становятся красивее, я лично голодала, потом ела только фрукты, и я такой красивой уж сто лет себя не чувствовала,а самое приятное,что волосы выпадать перестали

Анна Константинова

Просто может кушать поменьше стали ,чувство легкости появилось ,похудали может немного ,но если бы вы и кушали мясо ,пару раз в неделю ,не колбасу естественно то было бы тоже самое ,все хорошо в меру и лучше отказаться от углеводной пиши чем и от белковой ,потому что мучное и сладости вот наш женский враг

Виктория Виктория

я не спорю,что от мяса худеют, сама кремлевской диетой увлекалась, но она шлакует организм...и волосы выпадали

Анна Константинова

Волосы вообще на многое реагируют ,особенно у нас у женщин ,это и гормональный фон ,когда проблемы с щитовидной железой волосы выпадают сильно ,надо больше поедать молочных продуктов и периодически принимать витамины ,особенно сезонно ,а вот опять возвращаясь к мясу ,опять же это белок ,а это для женщины и волосы и ногти ,так что я бы пересмотрела свое мнение

Виктория Виктория

Анна, я ж вам написала- я всю жизнь ела все, выпадали волосы. стала голодать, после голодания перешла на фрукты и овощи, - в связи с чем - я скинула в весе и ВОЛОСЫ ВЫПАДАТЬ ПЕРЕСТАЛИ, т е выпадение прекратилось)))))))

Владимир Веселов

Не обращайте на них вни мание! Ваш путь - это Ваш путь! Скажу больше, с детства ем кровяную колбасу! Так получилось! Никому не советую есть мясное, а тем более кровяное!... Но мнне кажется, каждому свое! А нам, людям, стоит придерживаться своих правил, но не осуждать правила других! Не нам судить!...

Сергей Ерохин

Ничего резко делать не надо..Но если всё ж есть Обоснованная цель отказаться от мяса попробуйте сначала поголодать чуть и разными процедурами подочистить организм,любая пища суть привычка ,наркотик..а наркотик он пропитывает весь организм..нужно время очищения...

Виктория Виктория

БлагоДарю! У вас безумно красивая ава)👍😍

Сергей Ерохин

Спасибо..вы первая кто оценил..))

Сергей Белоусов

Не смотрите ТВ , не читайте ничего , кроме молитв , откажитесь от интернета - как только достигните верхней кармы отупения и деградации - на мясо больше не потянет..Ещё можно бошкой об стол постучаться..часов 20...шизофрения тоже способствует вегетарианству..

Виктория Виктория

Сергей, в этом я за вами повторять не стану, извините))

Сергей Белоусов

А что так??? Вы же хотите стать веганом? А других путей нет! Если Вы родились нормальным человеком - как по собственной воле шизофреничкой станете???)))))))))))))

Виктория Виктория

Прочтите сначала,что такое шизофрения,а потом поговорим.

Сергей Белоусов

Да зачем мне знать что такое шизофрения??? Здоровые на голову люди - вегетарианцами не становятся - вот что важно...

Шэф Лёлик

в ЛЮБОМ деле крайности вредны! ВЫБИРАЙ "золотую середину"!! я ежегодно голодаю по 10 дней и восстанавливаюсь молочно-растительной диетой... хотя примерно раз в месяц ем мясное, чтоб организм имел противоядие... а мясо можно - и НУЖНО! - есть обескровленное!!

Шэф Лёлик

Виктория! Мудрые люди советуют: "Зри в корень!" КТО и ПОЧЕМУ твердят о вредности молочки? Да ТЕ же, кто торгует МЯСОМ!!!!

Виктория Виктория

ой не знаю, они говорят что лактоза откладывается в костях и козеин тоже, я по Полю Брегу ориентируюсь, он прожил до 90 лет, погиб катаясь на серфинге, а не как наши старики на молоке еле передвигаются- и кости не разгибаются у них.

Шэф Лёлик

а я начал узнавать за лечебное голодание по книге Ю.Николаева "Голодайте ради здоровья" голодаю по 10 дней периодически с 1977 года... по внешности мне дают до 50, хотя по паспорту 61

Виктория Виктория

вот видите! прав и Поль Брег значит, возможно изза голодания вы и здоровы, но Брег говорил молочку есть вредно, и обьясныл почему

Шэф Лёлик

а я вот ем СТОЛЬКО ЛЕТ и ничё!! вобще-то каждый чел имеет свои особенности... поэтому поел и приляг, прислушайся к животу... ежели "бурчит" - отмени ТО блюдо, а ежели всё в порядке, то впиши себе в меню...

Ум
Умиление..

а не проще ли по православному календарю...со временем нарабатывается опыт... складывается в умение..ухаживать за своим телом...и уже осмысленно регулируешь..когда по усиленее по воздерживаться от мясной или постной пищи добиваясь нужного результата...

Ум
Умиление..

Судьба - это не случайность, а результат выбора. То, что вы готовы принять, когда-нибудь станет вашим.

Виктория Виктория

тут я согласна, с вами!

Ум
Умиление..

В стареньком альбоме - розовое детство.
Там тепло хранится все эти года.
От воспоминаний нет на свете средства,
то, что с нами было - это навсегда.

Мама молодая с ласковой улыбкой
прижимает к сердцу нежно малыша.
Вышивает память золотою ниткой
светлые картины детства, не спеша.

Дорогие лица смотрят, не старея.
Кажется, что это было лишь вчера.
Время, к сожаленью, не из сказки фея.
Пролетает быстро лучшая пора.

В стареньком альбоме отдыхают тайны.
Там любовь хранится, той, что больше нет.
Нам тогда казалась встреча не случайной,
но не сохранился на двоих рассвет.

Всё, что было с нами - в стареньком альбоме.
Там тепло застыло, словно на века.
Бережно хранятся в каждом нашем доме
уголочки счастья, полные тепла.

Виктория Виктория

Благодарю, замечательное стихотворение! 🌺Это вы написали?

Ум
Умиление..

От 30 до 40 — это тот возраст, когда ещё с энтузиазмом едешь на ночные тусовки, но уже выискиваешь сковородки по акции...

Leonid D

Всё хорошо в меру! Чуть=чуть мяса в день надо съесть! Грамм 50 или 100, а иначе нарушится обмен веществ и Вы будете как мешок с костями. Посмотрите передачу Елены Малышевой. Надо не ограничивать вид продукта, а просто меньше есть.🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Значит врача надо искать нормального, Елене Малышевой рассказать свою историю.💐

Виктория Виктория

я слушала их передачу по аналогичной проблеме, эта болезнь не излечима считается, но в передачах говорят,что в советское время так лечили, а сейчас выгоднее препараты продавать, чем лечить

Leonid D

Пробуйте и так и так.....🌸🌸🌸

Leonid D

💐💐💐💐💐

Алиша

Психологическом плане можно заменить веганскими продуктами из сои. В коршоп их много типа мясные. А в физическом нужен белок и жиры. А женщине тем более. Травоядные самки многих животных едят белок. Не постоянный рацион. Но едят.

Daria Vishnyakova

Виктория, я вас поддерживаю) когда не ешь мясо - повышается уровень вибраций на более высокий, это очень полезно)) и меньше стрессов становится, т.к. вам не переходит тот стресс, который испытывало животное в момент смерти..

Виктория Виктория

очень Вас БлагоДарю))))Спасибо, за поддержку!))😊🌺

Daria Vishnyakova

пожалуйста))

Ан
Анатолич

а стресс самогона переходит?

Daria Vishnyakova

самогон сам вызывает стресс, это еще хуже, чем мясо)) Кстати, где-то слышала, что когда люди на Земле перестанут есть мясо - закончатся все войны) Т.к. мясо вызывает агрессию

Ан
Анатолич

а самогон перестанут пить?

Daria Vishnyakova

думаю, то же самое)

Гарсон №2

а зачем? есть же контроль, над собою, с годами это приходит! мне хочется выпить пива а я иду играть в шахматы, я хочу соседку, а иду на базар , закупаться, знаете менять желания и не подаваться- это так прикольно и полезно!)))

Александр Фролов

знаешь я не веган, но скажу так в мясе содержатся питательные вещества которые полезны для человека, конечно злоупотреблять не стоит, но без этих полезных вещств, ты можешь серьезный вред нанести своему организму!