Станислав Москва

Друзья. Как вы думаете. Войска НАТО теперь усилят своё присутствие у границ РФ?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

Американцы постараются нарастить свое присутствие в Европе, не более того, у Европейцев кроме Франции и Англии нет ядерного оружия, они хранят американское ядерное оружие и применить ее не могут, поляки чтоб не провоцировать Россию отвели от границы свои войска

Станислав Москва

А как это - не провоцировать?

Raf Kanyukaev

на украине все рассказывают сказки что запад им поможет и с территории Польши прилетят самолеты бомбить Российские ВС, поляки отказались от этого вброса и решили от греха подальше убрать войска

Станислав Москва

Обычная тактика поляков....

Станислав Маркизов

А ТЕБЯ ЧТО ЭТО БЕСПОКОИТ ? ТЫ ЕГО НЕ ТРОГАЙ И ОН БЕСПОКОИТЬ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ.(ГОНДУРАС) ЕГО ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ В ШТАНАХ ПРЯЧЕТСЯ .

Станислав Москва

Иррационал...

Станислав Маркизов

А ТО ! МЫ САМИ УМРЕМ И ИХ ПОХОРОНИМ ! БУДУТ ЖИТЬ ХУЖЕ НАС ! ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ БЕЗМОЗГЛЫЕ И ГЛУПЫЕ. ЛЕЗУТ НА ШИШКУ БЕЗ СМАЗКИ !

Станислав Маркизов

ВОТ НА СПРШИВАЛКЕ И НАДО ПОДНИМАТЬ ТАКИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ! А НЕ ТО У КОГО КАКОЙ РАЗМЕР ПЕНИСА ИЛИ КТО ГРОМЧЕ ПУКНУЛ !?

Ма
Максим

Они всегда это делали и будут делать, нынешняя ситуация не причем а если и причем то не на столько сильно

Станислав Москва

Не понятная характеристика - сильно, слабо.

Ма
Максим

А что не понятного данная ситуация формальный повод по ближе подойти а в остальном они всегда ставят свои базы по максимуму по ближе

Трубадурочка

После нашей бомбардировки на иностранный легион, разбежались а кинжала вообще обосрались

Станислав Москва

Да!? И что, даже запах ощущается?

Трубадурочка

Ага

Сергій

Обязательно, есть агрессор желающий поработить весь мир, от него надо защищаться

Андрей Кудряшов

А КАК БЫ ТЫ ОХРАНЯЛ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ЕСЛИБ ВДОЛЬ ТВОЕГО ЗАБОРА СРАЛИ?????????????????

Милош Йованович

теперь будут знать свое место.Давно бы так,а не стучать ботинком по трибуне.

Александр

А зачем? Клапан открыт, пар спускается, давления не хватит для угрозы.

Марго Беккер

Неет..они ссыкуны, только из *Своей подворотни тявкают*!

Александр Милевский

как вы уже с нато всех достали то-вы им и даром не нужны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Усилят.. Даже не нужно будет новые ракеты строить!!

Михаил

Вряд ли. Против гипер оружия они бессильны.

Станислав Москва

Это что за оружие такое?

Михаил

Авангард

Олексій

Их там и так тысяч десять,а то и больше

Станислав Москва

Это не много....

Олексій

В каждой из стран,если ударят со всех сторон мало не покажется

Станислав Москва

Да. Пока учить военную тактику....

Епифания

Кругом враги! Никто нас не любит

Раиса Бобкова

Не благодарное дело прогнозы ...

Aлексей Бизунов

Да плевать. И с ними разберёмся.

Таджичка В Тюбетейке ))

Еще как!! Теперь всем вам хана!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

И кто в этом виноват?

Станислав Москва

И что делать!

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот!! Поздно уже что либо делать! Уже сделали

Станислав Москва

И что?

Таджичка В Тюбетейке ))

Начали войну !!

Станислав Москва

Знаем.

Эйно Виртанен

Думаю, что в Прибалтике усилят.

Станислав Москва

А самим прибалтам это надо?

Эйно Виртанен

А кто их спросит.

Станислав Москва

Тогда - не молчать....

Эйно Виртанен

Пусть сами думают.

Станислав Москва

Думать - удел немногих.😎

Ок
Оксана

а они разве были у границ РФ?

Сергій

Теперь будут, слишком большая угроза нападения фашистской россии

Неголубой Огонёк

😲да они его и не ослабляли