**
*******

У мужчин организм устроен так, что он может влюбиться по - отдельности..?👉❤️😉

Ответы
А Б

как-то сепарировать не приходилось...
представим такой вариант: мужиков много, каждый влюблён в свою анатомическую деталь: глаза, плечи, ноги, талия, рост, объём талии... попа... груди (здесть скорее номер)...

:T
:Thinking:

))))) интересная версия))) ну у меня обычно голосование ))) только если и голове и головке и душе нравится девушка тогда влюбляюсь ) так нет) должно быть 3 за ) хотя бывало когда 2 одно перебарывали)))

**
*******

ясно....

Юрий Зачиняев

Мужчины же-слабые создания,у нас мысли идут от середины тела!А женщины-самые совершенные создания,которые только могли существовать на этом свете!

Улугбек

Это лишь от женщины зависит... Пример, балет "Лебединое озеро"... Подайте себя как следует - влюбится ЦЕЛИКОМ, С ГОЛОВОЙ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СОДЕРЖИМЫМ...

Незваный Гость

Мужчина не влюбляется в кожистую дырку,он влюбляется противоположный пол с совершенными формами с нежной кожей по другому рассуждающее😆

В Лад

Ну уж так так он был и создан, что лишь в женственность влюблен - а носителей женственности - много и вот и страдаешь

Любомир

​Девушка — парню:
— А поцеловать?
— Куда?!
— Под хвостик.
— В ж@пу, что ли?!
— В шею, тормоз! На голове хвостик! !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не всю людмилу любит игорь а лишь один её фрагмент однако взял женился сдуру на всей людмиле целиком.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не,ну а что ты хотел?))) Тебе роль психиатра не нравится,и эта тоже не нравится?))) И да,я не белочка пушистая.

Lego

Вот тока белочки мне и не хватало!... Что думаешь скоро придёт? или уже?! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если пить будешь,обязательно придет.)

Lego

..... да, пью я много.... как думаешь от кофе лучше отказаться или от чая всё-таки? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Что,прям 3 литра в день выпиваешь? Жидкости?

Михаил Зарипов

Вася, пора на работу, вставай! Вася, опоздаешь на работу, вставай! Нет, Вася, ты весь вставай!

**
*******

Аххха..

Олег Демидов

Это всё потому, что вы, его организм, любите по-отдельности))) Вот и выработали инстинкты))))

Михаил Буданов

"..всё по отдельности, по исправности, всё будет в целости и сохранности.." В. ВЫСОЦКИЙ.

Анатолий

Да ну? Что Вы про мужскую ногу сказать можете - в этом ракурсе-аспекте? 😆😁😂

Сергей Из Сибири

Откуда вам знать ... для этого мужчиной хотя бы какое то время побыть надо ...

Николай

Ну да, типа разум против, а сердце, черт побери, так и тянется к ней...

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне что то цельная жена нравится. Хотя спинка так сексуальна🤔

Абат Курмашев

Не понял? Как по отдельности, голова отдельно, руки отдельно и т.д.

Геннадий ----

Нет , скорее всего у некоторых влюблялки разные работают 🤔

S D

нет, мужчины целостные натуры и по отдельности не влюбляются

Григорий Шапиро

Понятное дело.Функционально и рационально...😜

Александр Осипенко

Да! И на каждую ,,отдельность,, в определённый период жизни!!!...