Станислава Левицкая

Такие красивые картинки на масленицу,с икрой,сёмгой...Неужели многие сейчас могут себе это позволить?А может просто со сметанкой и медком,вареньем и сгущенкой???

Ответы
Slavny

Хорошая сметана сейчас не дешевле красной рыбы стоит )) Да и рыбы или икры не так много надо для блинов. да и лучше не семгу а кету ). У меня дети едят блины со сметаной и медом. А я люблю с кетой и творожным сыром.

Константин

А я с грибами люблю, или с сыром пмидорками и ветчиной) Со сметаной вообще свято. Но в последнее время желаю смесь сметаны с зеленью, с укропом, или салатом)

Станислава Левицкая

Очень аппетитно..но это с начинкой.

Константин

Если без начинке по молодости со сгущенкой любил, сейчас чаще со сметаной,дочка с шоколадным соусом.

O X A N A

Кусочек сёмги, достаточный для блинов, стоит столько же, сколько банка сгущёнки. Вот только пользы будет гораздо больше.

Екатерина

На самом деле икра какая-то не особо вкусная сейчас, последний раз когда покупали, так и не доели, выкинули в итоге.

Fedor Shkenev

Если Вы побежите это покупать утром-то дорого. Если хотя-бы за месяц будете следить за скидками-то не очень.

Сергей Субботний

ДВОЕ из моих знакомых похвастались вчера реальными фотками с чёрной и красной икрой на блинах. завтрак.

Станислава Левицкая

Неплохо устроились.но это может быть имитация,сейчас много такой продается..

Сергей Субботний

нет-нет. не имитация. откуда зависть? люди просто РАБОТАЮТ не щадя живота своего.

Ledeni Vjetar

И с сёмгой, и с форелью, и с икрой (не имитацией), со сгущёнкой, сметаной, джемом. Будут все обязательно

Мирумир

и то уже зачет))) я с домашним творогом. Это уже, считайте, огромный плюс)) что он натуральный.

Игорь Погребняк

Попробуйте в тесто для блинов (опару) обильно добавить зелёный лук!!!!!!!)))...😉

Андрей Всехмудрейский

Лучше вприглядку😜 И каждый позволить себе может и для фигуры полезно😆

Игорь Крайнов

Да уж .. даже я по месту жительства забыл какова на вкус красная икра

Елена

А чего уж там...для красивой картинки и альгиновая икра подойдет...)))

Виктор Маркин

с икрой могу себе позволить но не люблю. я с творогом люблю. 👍😊😉

Павел

Да я никогда блины с икрою и не ел, со сметаной или вареньем.

Олег Дудин

У нас сёмга 1800 за кг. Икра красная 6000 за кг. Качество ...

Медведь Без Маши.

А почему бы и нет?....если хочется с икрой и сёмгой.......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я только с варением ,какая там сёмга с икрой

Татьяна *

Икру покупаю на Новый год, день рождения

Сергей Зимин

Жаль , что немногие могут позволить себе

Николай Лаптев

Когда то я был рад блинчикам с сахаром!))