Лю
Любовь

Пустота и Нечто - это некие слои новой реальности?

Ответы
Капитанская Дочка

"Нечто"-этим словом пользуются для того, чтобы описать нечто неконкретное или не имеющее определённого названия, а также и в тех случаях, когда такое название по какой-то причине не известно. " "Ничто́", философское понятие, означающее отсутствие каких-либо качественных определённостей либо бытия вообще. Противоположно таким понятиям, как «нечто»,

Капитанская Дочка

А дура почему - можете обьяснить? или просто так обзываетесь?, потому что обиделись?

Лю
Любовь

хм! НЕТ диалога! .... ляпнула абы ляпнуть.... да ещё рискнула проявить липовую значимость.... вот и ДУРА!

Капитанская Дочка

А что я такого ляпнула, что вы теперь обзываете меня дурой?Что такого неправильного я сказала? "умная" вы наша?

Лю
Любовь

.

Капитанская Дочка

то есть просто так? и кто вы после этого?

Ис
Искатель

пустота .. а она есть ? ну да ..есть что то Не определённое .. Додумались назвать Пустота .. С точки зрения .этой реальности...Может там много .. нет гравитации ..Нет ничто А может в этом ничто .есть что то Только не в этой реальности .. Может там времени нет ? ..Или течёт по другому вектору .?

Лю
Любовь

🤔 тоже хочется понять больше.....

Ис
Искатель

Летим узнаем !

Ис
Искатель

Пока теоретики . Математики ..Считают В небеса смотрят Новыми локаторами ..На разных частотах ..

Лю
Любовь

я почти ... рядом

Кирилл Рей

нет ничего нового, все всегда было и есть в своем полном объеме, новое только то, на что вы начинаете обращать внимание

Лю
Любовь

🤔 согласна

Юр
Юрий

Это слова, даже близко не отражающие реальность.

Лю
Любовь

но... всё же.... "для органов чувств человека" ?.... не души!

Юр
Юрий

Я не знаю, как выглядит душа. А вы знаете?

Лю
Любовь

конечно!

Юр
Юрий

Нет ничего конечного. Мир никогда не заканчивается. И душа - часть этой бесконечности. Как же выглядит бесконечность?

Лю
Любовь

я живу в ней

Игорь Морозов

Это не слои , а недопонимания новой реальности !

Лю
Любовь

🤔 можно и так.... интересно, правда же

Вера Гудкова

Кругом такая красота и столько интересного!!!)))

Лю
Любовь

и не мечтала.... Вам нравится Быть некой "хорошей" - Ваше право.... но мне это зачем?

Вера Гудкова

Мне нравится быть собой.

Лю
Любовь

лукавите.... выдавая невежество за "быть собой"

Вера Гудкова

Молодец.

Лю
Любовь

👋

Чи
Чин

Форма это пустота и нечто это что то на дороге

Лю
Любовь

пустота это.... ещё нет, или уже нет.... но проявляется в эмоциях и проявляется, форма - пустота или пустота-форма.... а нечто? или Ничто ?

Zаиц Харофый

Это пустословие и пиздоболия. Не более.

Лю
Любовь

зачем общаться так?

Zаиц Харофый

Какой вопрос, такой ответ. Давайте о зайцах.

Лю
Любовь

.

Zаиц Харофый

Точка... Это жопка зайца?

Лю
Любовь

.

Коля

Пустота не может быть реальностью.

Лю
Любовь

🤔 ... то, чего на самом деле нет (или уже нет, или еще нет), но на каких то слоях реальности оно оживает и доставляет вполне себе осязаемые эмоции и переживания....

Коля

Все верно,но это уже не пустота.

Лю
Любовь

😮 аха!? так что есть Пустота?

Коля

Вы о какой пустоте?

Лю
Любовь

🤔 дык я ... ето.... о ПУСТОТЕ

Коля

Ну тогда вы все верно написали.

Вячеслав Серкин

Нет это безграмотность ваша.

Вячеслав Серкин

Вояджеры возвращаются.

Лю
Любовь

хто это?

Вячеслав Серкин

Космические аппараты, которые амеры отправили за пределы солнечной системы.

Лю
Любовь

не люди же

Вячеслав Серкин

Вот что в них?

Канаев Виталий

это смотря сколько выпить 😏

Лю
Любовь

🤔

Лю
Любовь

не не я про другое..... пустота это не пустота, в ней частицы и античастицы, которые взаимодействуют и производят другие частицы

Канаев Виталий

согласен ! ... пустота появилась вместе с материальным миром 😇

Лю
Любовь

🤔

Алексей Волжский

Тоже может и такое быть

Лю
Любовь

а зря..... именно из пустого всё и началось

Алексей Волжский

Понимаю , но не понимаю

Лю
Любовь

🙂 новая реальность

Алексей Волжский

✌️🍷Выпей Люба!

Лю
Любовь

🙄 себе оставь

Кот Ужасный

Это что то ошобенного

Кот Ужасный

Кардинально меняет

Лю
Любовь

ммм .... глупый

Кот Ужасный

Знать важнее чем уметь

Лю
Любовь

Вы пустота

Кот Ужасный

Вакуум бесконечен

Иван Егоров

Это игра слов. Просто.

Лю
Любовь

воооооот...... тоже хочу понять.... А ЧТО ТАМ? за гранью

Иван Егоров

А зачем??? Там инопланетяне. Думаю. Они нас не ждут. Нам нигде уже не рады. За какой ещё гранью? В что

Лю
Любовь

есть интересное выражение..... "форма есть пустота, а пустота есть форма, говорит не о том, что форма возникает из пустоты, а о том, что Реальность - это пустота и форма одновременно" 🤔 аха

Иван Егоров

Ой, как сложно. Не могу осмыслить.

Лю
Любовь

🤔

К.а.н.он

Не новой, а обычной

Лю
Любовь

🤔 обычная пустота?

К.а.н.он

Конечно

Ма
Майк

Нечто-кино 1982 года.

Лю
Любовь

😮 какой-такой а?

Александр Грызлов

Да

Лю
Любовь

🤔