☆Super Star★

🖼Зачем человек делает атомную бомбу!?

Ответы
Shlooz Shlooz

Вроде простой вопрос. Но не могу сходу ответить. Ведь ядерное оружие - не совсем и оружие. Скорее можно предположить, что в начале его создания была надежда, что удасться сделать его контролируемым в применении. И признаться: есть в этом некоторые достижения. Но скорее не как оружия,а а как источника энергии. Например АЭС. Или реакторы систем Авангард, хотя это оружие. ОРужие - продолжение руки воина. И люди всегда мечтали максимально удлинить "руку".

☆Super Star★

Сейчас намного мощнее, все народы в опасности!

Al
Alexc

вот к примеру (это грустная шутка из анекдота) :
- почему американцы напали на Ирак и Афганистан ?
- ну они заявили что в этих странах может быть ядерное оружие !
- а почему же они не напали на Северную Корею ?
- потому что там оно действительно есть ...
это к тому что пока у вас есть такое оружие - вам менее страшны супер-державы

☆Super Star★

наивно пологать, что сатанисты это применят во благо!

Al
Alexc

а сатанисты то тут каким боком ? почти все державы у которых есть такое оружие - христианские ... из христиан хреновые сатанисты - слишком тупые и покорные... 🌷

☆Super Star★

великий сатанист билл гейтс тоже старается и так далее

☆Super Star★

он сказал, что якобы много людей на планете, нашёл повод!

Al
Alexc

вы о сатанизме хоть что знаете или просто безграмотно бросаетесь популярным ругательством ? ибо Гейтс далеко не сатанист

Ал
Алекс

Любая армия создаётся для защиты территории , которую контролирует кучка людей (правительство) , население , как таковое , их мало интересует . Во времена ВОВ был приказ сжигать все дома в деревнях , разрушать в городах , чтобы немцам негде было погреться . О населении никто не думал , как они будут жить ?

Ал
Алекс

Не совсем уничтожить , а сократить численность населения . А кто их будет обслуживать ?

☆Super Star★

я вам уже ответила выше!

Ал
Алекс

Сатана не будет им служить .

☆Super Star★

это их вера!

Ал
Алекс

Как выразился мой приятель ....-Что б у них хер на лбу вырос . Сразу видно будет , кто перед тобой .

Геннадий Васильевич

Думает врагов победить, но в результате такую же бомбу готовят и для него. А то и лучше. Поэтому гонка вооружений не имеет конца. Нужно отказыватьсяя от вооружений, договариваться с соперником о ликвидации систем и видов оружия.

☆Super Star★

так то оно так🧐

Ал
Александр

Россия сделала что бы противостоять Америке. А Америка что бы поверженную Японию русскими солдатами бомбить.. Силу показать. Так и пошло поехало. Теперь соревнуются у кого больше.

Серьёзна#И#Непроста

делает её не человек , а повреждённые умом от безмерной власти и благами , ею дающими , возомнившие себя сверхчеловеками ..монстры ..роющие человечеству большую общую могилу .

☆Super Star★

😟

Maki Woow

Как говорил Джордж Карлин: все бомбы и пули имеют форму члена, таким образом решаются военные конфликты, выглядит примерно так - Что-то у них х** больше? Бомбите их!

☆Super Star★

не к добру всё это!

Maki Woow

Правительству на мораль наплевать.

☆Super Star★

люди не знают о планах сатанистов!

Maki Woow

Сатанисты к слову куда мирные чем кажется.

☆Super Star★

их план такой - уничтожить наш мир до 2050, они верят, что после этого они будут жить вечно с сатаной!

Maki Woow

На этот счёт спорно.

Иванов Игорь

Вопрос интересный, а ведь может быть это действительно сдерживающий фактор? Посмотрите Кубрика Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу

Иванов Игорь

Мировое правительство, масонский заговор, Ротшильды, объясните зачем так много? Достаточно устроит глубокоподземный ядерный взрыв - и все.... О вот кричать им и нам, что у меня больше, толще и мощнее это обычное запугивание.

☆Super Star★

Оии готовят конец света до 2050!

Иванов Игорь

Кто именно? Фамилии! Адреса! Явки! Колитесь быстро!

☆Super Star★

может вам дать ключ от сейфа!?😃😄

Иванов Игорь

P.s. будучи школьником младших классов в СССР, в школах регулярно проводились учения, почти все младшие очень боялись когда она начиналась: одевали маски(делали сами), распираторы, противогазы, делали светомаскировки и все малыши ждали гула самолётов и начала едрёной бомбардировки. А на политинформации нам торжественно объявляли: СССР объявил мораторий на испытания, а США разворачивают едрёное оружие в космосе СОИ. И ничего не случилось, страх это управление людьми

Александр Силютин

Вместо того,чтобы любить друг друга,люди делают всё возможное,чтобы как можно больше уничтожить своих братьев и сестёр.А знаете почему такое происходит?

☆Super Star★

потомучто сатанисты правят баллом!

Александр Силютин

Точно.В Библии описан один случай.Когда после сорокодневного поста сатана искушал Иисуса,то одним из искушений было то,что сатана предложил Иисусу все царства мира,если Иисус поклонится ему.Было бы это искушением для Иисуса,если бы все царства не принадлежали сатане.Иисус бы просто сказал:Почему ты мне предлагаешь все царства,если они тебе не принадлежат.То есть,как во времена Иисуса так и сегодня все царства или правление над миром в руках сатаны.А как думаете почему Бог допустил,чтобы сатана правил?

☆Super Star★

должна вас огорчить, но религия от сатаны!

Александр Силютин

Вы думаете и Библия от сатаны?

☆Super Star★

Да, потомучто наш настоящий Бог - это круг вечной жизни!

Александр Силютин

Это как?

Камикадзе-Божественый Ветер

хочет выше всех подняться .но потом лесница ломаеться и узнаёт что есть выше его и тоже создал оуржие апокалипса. 🖼

Борис

Не сделали бы американцы, может никто и не делал.
Но это предвидел еще Ленин.
Он считал, что появится такое оружие, которое сделает войны невозможными.

Валерий

Как то американский президент Рейган сказал, что создание атомной бомбы является мощным фактором сдерживания войны. Я с ним согласен.

☆Super Star★

значит атомная бомба сатана - это для блага и процветания!?

Валерий

Не совсем так. Но повторюсь что Рейган был прав.

Олег Яковенко

тут , наверное правильнее не "зачем", а "почему" (есть нюансы). Потому что привык делать всё более мощное оружие. И сейчас не отвык 😞.

☆Super Star★

🥺

Bionic Commando

Для расширения государственных интересов, в основном мирный атом , только в США и Франции на сегодняшний день имеются бомбы.

Павлос

Человек всегда что то делает........, только порой не задумывается...., хорошо это или плохо...... Главное что то делать......

Павлос

Изо ваша терика вся такая красивая?????😄

☆Super Star★

🙂

Павлос

🙌

☆Super Star★

здравстуйте уважаемый! 😇 красота внутренняя, украшает внешнюю!

Павлос

Безусловно!!!!!!!

Хижина Дяди Семы

Объявление на двери подъезда: "Уважаемые дамы! Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!".

Dobriy

Видимо, рассчитывал начать все с начала... И без дурацких приколов всевышнего с ковчегом и тварями по парам...

Миннигель

Если бы у России этого оружия не было, америка давно бы кассетниками закидала и всех русских бы покосила

道Ф
道 Фсйо 道

чтоб ёбнула хорошенько, тю )))))
как в детстве мы делали бомбочи,
когда питарды ещё не продавались,
до 90-х

Чеширский Кот

Рыбу кипятить...
Читал статьи что пару килограмм тяжолой воды могут вскипятить море..
Во ухи будет

☆Super Star★

😳