Валерий Ратников 🇨🇳

А не сами ли банки заинтересованы в воровстве денег с карт, потому как Озон маркетам разрешают снимать деньги без кода подтверждения от клиента?

Ответы
Наталья Демешина

В мобильнике есть возможность поставить обязательный запрос по СМС...!

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо Таня 😘🤝🌹Нашёл.🖼

Т@
Т@Тьян@

Рада помочь))

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь посмотрим как с меня Валберис снимет стольник за отказ от товара.😉

Т@
Т@Тьян@

Вот не знаю...в валдберис оплата через спб,там даже карту не запрашивают

Валерий Ратников 🇨🇳

Как не запрашивают,если она прописана в личном кабинете? Сам же прописал, мог бы и другую.🤔

Вера Гудкова

Сами, точно, Валера.

Вера Гудкова

Не хочешь ко мне в гости.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот это надо обдумать😘🤝🖼

Вера Гудкова

Какие цветы!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень приятно, что Вам понравилось.🤗

Вера Гудкова

Благодарю, Валера!)))

Майя Бирюкова

Везде лохатрон