Светлана Ахмедова

Из-за чего происходит обширный инфаркт?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я уже говорил где то, бухло и наркота. Но бывает и врождённый порок сердца. У Юрика врождённого точно не было. Большинство всех этих певунов и плясунов без дозы на сцену просто не выходят. И как результат, слишком "яркая" и очень короткая жизнь. Цой, Нарцисс и "достопочтенный" Трахтенберг также не гнушались употреблением..

Светлана Ахмедова

Со слов Разина...у него с детства проблемы с сердцем...поэтому Юру и не взяли в армию

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, не знаю, дело тёмное. С проблемами так себя не нагружают..

Игорь

К факторам риска инфаркта миокарда относятся высокое давление и уровень холестерина, курение, лишний вес, сахарный диабет, недостаток физической активности.

Полина Скальпель

Обширный инфаркт происходит в результате тромбоза сосудов из за атеросклероза. Приводит или к смерти, или к инвалидности

Светлана Ахмедова

В 48 лет- атеросклероз?

Кsюnя (Оксана)

Знаете, у меня папа умер в 50 лет, у него настолько были забиты сосуды, что ему даже балонное расширение сделать не смогли, просто не смогли войти в сосуды

Светлана Ахмедова

Плохо. А я много лет разжжижаю кровь...таблетками

Полина Скальпель

И в 48 лет сосуды могут быть забиты липоидными бляшками и произойдет тромбоз сосуда.

Кsюnя (Оксана)

Тогда этого всего ещё так не знали, врачи что-то назначали, но все было слишком запущено, почки не справлялись, папа много курил, два инфаркта на ногах перенес

Владимир Лунин

Это всё фигня, из-за чего у детей зрение плохое, изза чего рак молочной железы, да малоли...

Димон Димон

Алкоголь...стресс...женщины...ударение на женщин)... мало сна...много жира...и тд и тп...

Друг.

Из-за густоты крови и оторвавшихся тромбов. И от вредных привычек ...

Василий Тимощук

сбой в работе нервной, сосудистой или иной системы организма ...

Василий Тимощук

а, ты - доктор, что ли ?

Алена Брусникина

Медсестра.

Василий Тимощук

самая уважаемая, мной, - профессия ... ))

Алена Брусникина

Спасибо

Неголубой Огонёк

от чего угодно - гипертония, тромб, сердечная недостаточность

Владимир Федоров

От внезапного прыжка давления.То есть разрыв сердца.

Сергей Л-Ов!

Обильное питание, то есть , не воздержанность в еде!

Светлана Ахмедова

не только. Шатунов был худым

Сергей Л-Ов!

Та и не очень худой! Там еще все сложилось, возможно природное явление, от родни передалось, такое не исключить!

Vi
Viktor64G

Все болезни от нервов, один трипер от удовольствия

Суфия Каримова

Это не сразу,все накапливается постепенно

Томас Манн

из-за обиды.... сказано-всегда радуйтесь....

Валерий Ким

Его же таскали как мешок с картошкой...

Светлана Ахмедова

В смысле...много работал?

Валерий Ким

Нет... нельзя же так перемещать в прединфарктном состоянии...

Светлана Ахмедова

А...да...видела

Валерий Ким

Хотя что теперь сожалеть... Значит время пришло.

Кsюnя (Оксана)

Инфаркт случился за сутки до смерти, врач так сказал, где-то он его на ногах перенёс, не обратил внимания

Георгий Клинцов

Из за стеноза коронарных сосудов.

Светлана Ахмедова

Ого...какой Вы умный

Георгий Клинцов

Совсем не умный.

Светлана Ахмедова

Чего так?

Георгий Клинцов

А ТАК ВОТ.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он не пил, не курил, видно стрессы

Дмитрий Климович

Индивидуально, вон, Шатунов.

Мишка Квакин

Курение, алкоголь , стрессы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Бляшки, судя по Шатунову

Светлана Ахмедова

Понятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну т.е. холестерин

Коля

Основая причина Ишемия.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Рюрикович

Алкоголь способствует.