Ирина

Циля, а шо это у нас сегодня на обед?— Картошка в депрессии. — Шооо? — Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подаааавленная…

Ответы
Андрей Якунин

Сёма - таки иди уже домой! А я што-таки замёрз? Нет, Сёма - ти хочешь кушать!

Ирина

😄 👍

Андрей Якунин

2035 год. Одесса, Дерибасовская. Встречаются два китайца: китаец Ха Им, как тебе таки живётся? Да ничего, китаец Мой Ша, только фсё время щЮрица больно!:))

Ирина

:Dкласс!!!

Андрей Якунин

Я таки много их знаю. Говорят у меня неподражаемый одесский акцент!:)))

Ирина

супер! а еще можете?обожаю одесский юмор!

Андрей Якунин

В вагоне поезда Москва Одесса: пассажир спрашивает у проводницы: как мне пройти в вагон-ресторан? Ответ в стиле Привоза: мужчина, идите всё время прямо, никуда не сворачивая!

Ирина

😄

Сергей.

- Цель вашего визита в Голландию? - Приуныла я чего-то..

Ирина

😄 Николай Петрович, а можно мне двух крепких студентов?- Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверное, нужно что-то перенести?- Да... Разлуку...

Сергей.

старо.

Ирина

но жизненно 😛

Сергей.

я имел в виду что уже был здесь.

Ирина

заблудился?

Сергей.

бывает.

Алексей Серов

Это потому что селедка без шубы зимой осталась

Ирина

😄

Наталья Маркова

любовь-не картошка, не выбросишь в окошко.

Ирина

😄

Марат Буркутбаев

чувствую себя как соль- не высыпаюсь.

Ирина

😄 супер!

Мадина Мелани

Очень люблю депрессивную картошку.

Ирина

😄

Александр Гусев

Может. Но с диваном как-то лучше...

Ирина

😄

Ирина Коваль

а в мундире - призванная в армию?

Ирина

😄 😎 👍

Илона Нестеренко

Люблю картошку в дипрессии)))

Ирина

😄 👍

Надежда Федяева

прикольно! Сами придумали

Ирина

нет. нашла и поделилась с вами.

Марина Шабаш

хороший еврейский юморок

Ирина

Соломон, сколько будет семью восемь?- А мы продаем или покупаем?

Марина Шабаш

"Сара, говорят, тот кто рано встает, тому Бог подает." Встал в 3 утра, оделся в парадный костюм, Ушел. Приходит минут через сорок- рваный ,грязный в синяках. "Сара, не повезло- видно кто то встал раньше чем я"

Ирина

Если к куриным яйцам подложить страусиные, то первыми вылупятся глаза курицы.

Марина Шабаш

Пессимистичной попой радостно не пукнешь!- Фаина Раневская

Ирина

😄 🌹

Дмитрий Зеленский

зато селедка в шубе ходит

Ирина

😄 😎

Оля Бобылёва

Совсем мужа не кормишь!!!!

Оля Бобылёва

))))))

Змейго Рыныч

им о маце нужно говорить

Николай Семенов

котлетки ей не хватает

Ирина

🍷

Николай Семенов

С Вами хоть 200.....

Ирина

Из ресторана ушла красиво... ДВОРАМИ..)))

Николай Семенов

ну уж нет ...тогда лучше дома.....

Ирина

😄

Кс
Ксю

Зато вкууууснаяяяя...

Ирина

😄

Л*
Людмила ***

она больная??????????

Тимур Фахрутдинов

Хороший анекдот)

Ирина

😄

Наталья Малько

лишь бы вкусная

Ирина

😄

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Ирина

Супружеская пара, гуляя по Лувру, останавливается возле статуи Венеры Милосской.Муж долго разглядывает богиню красоты и наконец говорит: - " Ты знаешь, дорогая, богиня очень похожа на тебя...._ Ну слава Богу,- откликнулась жена,-теперь ты понял, что я боса и мне нечего надеть

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

😄

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))))